Недвижимость Дизайнеры, на старт!

Дизайнеры, на старт!

Дизайнеры, художники, оформители, архитекторы... Как сосчитать и измерить их произведения и работу? Еще один вопрос: кто же лучший из тех, кто делает мир, в частности квартиры каждого из нас, краше? Но совершенно точно можно сказать, что без них наша жизнь была бы серой и скучной.

Ответить на него призван III ежегодный профессиональный конкурс дизайнеров интерьера Тюмени и Тюменской области «Дизайн в квадрате». Конкурс проводится сайтом Dom.72.ru.

А теперь несколько слов о тех, на кого ориентирован конкурс «Дизайн в квадрате». Конечно, в первую очередь он направлен на то, чтобы профессиональные дизайнеры региона смогли заявить о себе, показать работы и получить квалифицированную оценку. К тому же каждому специалисту в своей сфере всегда полезно посмотреть на свои работы «чужими» глазами, а также оценить работы своих коллег.

Во-вторых, конкурс будет полезен всем, кто думает заняться ремонтом и хочет найти себе грамотного дизайнера. Выставленные работы помогут определиться с выбором и оценить работы тюменских творцов интерьера.

Стоит отметить, что первые дизайн-проекты участников конкурса «Дизайн в квадрате» сайт Dom.72.ru начнет публиковать уже 8 апреля 2013 года!

Дизайнер? Я!

Принять участие в конкурсе «Дизайн в квадрате» может свободный дизайнер или дизайнерская компания Тюмени и Тюменской области. Их работы должны отражать реализованный и нереализованный дизайн-проекты интерьера квартиры. Отметим также, что в проекте участвует жилье среднего класса (то есть пользующееся наибольшим спросом на рынке жилой недвижимости Тюмени и региона в целом) – это может быть одно-, двух-, трехкомнатная квартира, не входящая в категорию элитного жилья.

Мы готовы представить новую номинацию от генерального спонсора салона мебели на Герцена «Мебель Интерьер Дизайн» – «Лучшая кухня Giulia Novars».

Для участия в данной номинации необходимо предоставить реализованный дизайн-проект кухни Giulia Novars или проект, который будет находиться в процессе согласования с фабрикой на момент проведения конкурса.

Участник может предоставить только одну работу и гарантировать свое авторское право по предоставленному на конкурс дизайн-проекту. Участники данной номинации могут ознакомиться с возможностями и материалами кухонной мебели Giulia Novars в салоне мебели на Герцена «Мебель Интерьер Дизайн».

Победителю номинации вручается сертификат на 30 тысяч рублей для приобретения продукции в сети салонов «Мебель Интерьер Дизайн».

Ваша работа на dom.72.ru

Чтобы принять участие в конкурсе «Дизайн в квадрате», компаниям и дизайнерам необходимо прислать заявку на участие в оргкомитет по адресу 72doma@ig72.ru.

Что включает в себя понятие «творческая работа»? Это фотографии надлежащего качества (допустимое количество – не более 25 штук, сюда не включены одно главное фото и одно-два изображения планировок) и текстовое описание представленного проекта (не более 3 500 знаков).

Кроме того, есть возможность размещения коммерческой информации об участниках. Все подробности можно найти в «Положении о третьем профессиональном конкурсе дизайнеров интерьера Тюмени и Тюменской области «Дизайн в квадрате». При этом особо хочется отметить, что наличие или отсутствие такой информации об участниках не влияет на оценку жюри.

Фотографии работ и сопроводительный текст дизайн-проектов будут публиковаться на сайте до 25 июля включительно. А в конце августа в торжественной обстановке сайт Dom.72.ru объявит имена победителей.

А судьи кто?

Работы тюменских дизайнеров будут оценивать независимые профессионалы в этой же области, представляющие Россию и Украину:

  • Ольга Цейтлина, г. Москва;

  • Павел Лагутин, г. Челябинск;

  • Евгения Голец, г. Москва;

  • Кристина Шикина, г. Москва;

  • Светлана Шульга, г. Сочи;

  • Игорь Малый, г. Москва;

  • Людмила Савченко, г. Днепропетровск;

  • Константин Дунаев, г. Москва.

Организаторы конкурса целенаправленно не привлекают в качестве жюри представителей из Тюмени, чтобы обеспечить максимально объективную оценку мастеров дизайна.

Читатели сайта также смогут высказать свое мнение, отдав голос за понравившуюся работу. С 1 по 15 августа 2013 года будет проведено онлайн-голосование. Внимание: онлайн-голосование не влияет на итоговые оценки жюри. Мнение читателей будет составлять отдельную номинацию «Приз зрительских симпатий».

О наградах

Тех, кому посчастливилось оказаться в числе победителей конкурса «Дизайн в квадрате», сайт Dom.72.ru, а также спонсоры и партнеры наградят ценными призами и подарками. Дизайнеры, которые пришлют проекты в апреле, получат бонус/приз от Dom.72.ru – пригласительные билеты в кино.

Итак, отсчет конкурса «Дизайн в квадрате» начнется 1 апреля. А пока дизайнеры судорожно ищут фотографии своих самых лучших проектов и высылают их на Dom.72.ru, пожелаем им успехов. И пусть битва профессионалов будет поистине фееричной!

Информацию об участии в проекте можно получить по телефону: 8 (3452) 56-72-72, доб. 122, 8 (3452) 92-06-06, а также по e-mail: 72doma@ig72.ru, taburkina@ig72.ru (контактные лица: руководитель проекта Dom.72.ru Светлана Банных, менеджер проекта dom.72.ru Наталья Табуркина).




Генеральный спонсор



Мебельная компания «Мебель Интерьер Дизайн»,
г. Тюмень, ул. Герцена, 60/1,
тел./факс: +7 (3452) 611-333,
e-mail:mebellux.ru,
Mebellux.ru.

Компания «Мебель Интерьер Дизайн» работает в Тюмени с 2006 года и предоставляет своим клиентам информацию об обновленных мировых тенденциях в области мебельной индустрии.

В «Мебель Интерьер Дизайн» работают квалифицированные специалисты, которые учитывают все ваши потребности, пожелания и размеры помещения. Специалисты компании понимают и воплощают в реальность желания каждого клиента!


Спонсор



Интернет-магазин «Мебель клик.ру»,
ул. Авторемонтная, 9,
тел.: +7 (3542) 42-24-27,
Mebel-click.ru.

Интернет-магазин «Мебель клик.ру» создан в 2009 году. Основным принципом торговли «Мебель Клик» избран дискаунтер — чем больше вы покупаете, тем больше ваша скидка. В настоящее время в магазине представлена мебель более 25 российских производителей.




Фото: Видео Дениса ФИЛИППОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем