Недвижимость Выбираем квартиру в «Партнер-Инвест»

Выбираем квартиру в «Партнер-Инвест»

Выбирая квартиру в новостройке, покупатель в первую очередь задумывается о том, кто застройщик и в каком районе идет строительство. Так, одним из перспективных районов Тюмени по-прежнему остается территория Заречных микрорайонов. Яркой составляющей этой части города является микрорайон «Европейский». На сегодняшний день здесь полностью заселен квартал «Альфа» и три дома в квартале «Бета». Летом завершится строительство центральной площади и торговой галереи.

Не менее динамично в «Европейском» развивается строительство квартала «Гамма». Уже сегодня здесь открыт демонстрационный этаж. 30 марта представители компании приглашают на экскурсию желающих посмотреть планировки квартир и благоустройство микрорайона. Показ будет проходить с 11:00 до 13:00. После экскурсии можно будет проконсультироваться в отделе продаж по способам покупки и забронировать понравившуюся квартиру. Все участники мероприятия получат специальную скидку на приобретение двух- и трехкомнатных квартир в доме ГП-1, 2 квартала Гамма».

В квартале «Гамма» представлены квартиры серии «Классика». Это планировки с отдельной кухней и привычным расположением комнат. Гостиные и спальни отличает правильная геометрия, оконные и дверные проемы расположены так, чтобы было удобно расставить мебель. В квартирах предусмотрено два санузла: небольшой гостевой и просторная ванная комната для хозяев.

Все квартиры будут переданы жильцам с улучшенной черновой отделкой. Об этом сообщил руководитель проекта «Микрорайон «Европейский» Павел Мельников: «Во всех квартирах будут смонтированы телефонный, телевизионный и интернет-кабели, установлены индивидуальные приборы учета. Благодаря системе телеметрии, информация о расходах электроэнергии, воды и тепла будет дистанционно обрабатываться и автоматически направляться в управляющую компанию».

Приобретая квартиру в компании «Партнер-Инвест», покупатели могут воспользоваться беспроцентной рассрочкой, обменять прежнее жилье на новое или оформить ипотеку. Что касается последнего варианта, то для удобства клиентов в отделе продаж работает ипотечный центр. Специалисты компании помогут подобрать оптимальную программу и оформить все необходимые документы.

Алексей Панкрашин, будущий житель одного из домов квартала «Гамма», сделанным выбором доволен: «Мне нравится расположение микрорайона. Центр рядом, в соседних домах живут друзья, поэтому все очень удобно. Радует, что в микрорайоне продумано много деталей относительно обустройства дворов и подъездов».

Кроме микрорайона «Европейский» компания «Партнер-Инвест» реализует еще два проекта – Novin-квартал и микрорайон «Видный».

Novin-квартал расположен в центральной части Тюмени, на пересечении улиц 50 лет Октября и Одесская. Особый характер проекту придадут необычные цветовые и фактурные решения фасадов и здания переменной этажности. Шлагбаумы на въезде во двор, многоуровневая система охраны и видеонаблюдения сделают квартал спокойным и безопасным. Для каждого дома предусмотрен подземный паркинг с видеонаблюдением и выходом к лифту. В паркинге планируется организовать автомойку и другие сервисные услуги. В центральной части квартала предусмотрено место под строительство детского сада.

Микрорайон «Видный» находится в районе «МЖК». Это комплексная застройка с узнаваемой архитектурой домов монолитно-каркасного и кирпичного исполнения. Территория дворов будет огорожена от посторонних. Наличие детского сада и школы, магазинов и торгового центра в шаговой доступности сделает «Видный» самодостаточным и комфортным для проживания районом. Объединит пространство микрорайона и сформирует пешеходную зону аллея, которая будет проходить по всей территории «Видного». Большая часть парковочных мест будет вынесена за территорию внутренних дворов дома, благодаря чему возрастет безопасность микрорайона.

Получить развернутую информацию по всем вопросам можно в отделе продаж компании «Партнер-Инвест» по адресу: улица Эрвье, 26 или по телефону: (3452) 50-02-02.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены компанией «Партнер-Инвест», видео Юрия БЫБИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем