Недвижимость Весна с «Партнер-Инвест»: новые возможности для выбора

Весна с «Партнер-Инвест»: новые возможности для выбора

Приближается весна, время перемен и обновления, подходящий период для улучшения своих жилищных условий. Качественно новые решения для покупателей квартир предлагает «Партнер-Инвест» – застройщик микрорайонов «Европейский», «Видный» и Novin квартала.

Сегодня «Партнер-Инвест» предлагает покупателям систему скидок и специальных условий. До 11 марта действует праздничная скидка – более 130 тысяч рублей на двухкомнатную квартиру в домах ГП-1 и ГП-2 квартала «Гамма» микрорайона «Европейский». Выгодными условиями приобретения квартир можно воспользоваться также благодаря взаимодействию компании с банками-партнерами.

Для удобства клиентов в отделе продаж компании «Партнер-Инвест» работает ипотечный центр. Здесь специалисты компании помогают клиентам выбрать оптимальный вариант ипотечной программы, оформить необходимые документы и подать в банк заявку на ипотеку. В случае, если клиент находится в другом городе, воспользоваться помощью ипотечного брокера можно дистанционно, оформив заявку через Интернет.

Наряду с сотрудниками «Партнер-Инвест» посетителей ипотечного центра консультируют представители Сбербанка России и «ВТБ 24». Данные банки предлагают клиентам «Партнер-Инвест» специальные условия по кредитованию.

О преференциях от Сбербанка рассказала начальник управления по работе с партнерами Тюменского отделения «Сбербанка России» Оксана Федоренко: «Тюменское отделение «Сбербанка России» осуществляет финансирование строительства двух проектов «Партнер-Инвест»: микрорайонов «Видный» и «Европейский». Застройщик надежный, поэтому клиентам компании часто предлагаются специальные условия кредитования. Например, сейчас при приобретении квартир в ипотеку в микрорайонах «Видный» и «Европейский» процентная ставка снижена на один процентный пункт, а уровень первоначального взноса составляет всего 10 процентов».

Не менее интересные условия кредитования предлагает и банк «ВТБ 24»: «Наш банк финансирует строительство нового проекта «Партнер-Инвест» – Novin квартала. Что касается ипотечной программы, то клиентам застройщика предложена сниженная ставка от 10,4 процента годовых и возможность оформить ипотеку всего по двум документам», – комментирует начальник Отдела ипотечного кредитования ОО «Тюменский» Филиал №6602 ВТБ 24 (ЗАО) Ольга Антонова.

Тем временем микрорайон «Европейский» встречает новую волну новоселов: идет заселение в первых трех домах квартала «Бета». На данный момент ключи от своей квартиры получили более 200 семей. Приятные хлопоты, связанные с ремонтом, а также свои впечатления и ожидания от жизни в «Европейском» нам описала новосел квартала «Бета» Наталья Коростелева: «Мы очень ждали получения ключей от квартиры. Заранее приобрели все для ремонта, поэтому скоро планируем переехать».

Напомним, что в 2012 году в «Европейском» был полностью заселен квартал «Альфа», где сегодня проживают более тысячи семей. В этом году в планах компании заселить все семь домов квартала «Бета». Динамичные, современные проекты «Партнер-Инвест» предлагают клиентам компании новый уровень комфорта, который выходит за пределы квартиры. Человек покупает себе не квадратные метры, а образ жизни.

Фото: Фото с сайта E-invest72.ru, видео Марата НИГМАТУЛИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем