Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Рынку жилья требуются конкуренты»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Лидия
9 февр 2013 в 11:41

А не кажется ли уважаемую г-ну Хусаинову, что его фирма также вкладывает свою лепту в рост цены жилья, беря за продажу квартиры с участников купли -продажи более 150 тыс. руб.

Евгений
10 февр 2013 в 15:09

Поставили такие серьёзные задачи. а на деле, посидели, поболтали, ничего толком не решили, да и то, что хотели решить - это ускорить процесс получения прибыли с клиентов, не более того.
А вот если убрать эту ненужную прослойку в виде риэлторов, то цены на квартиры действительно снизятся.

Сергей
9 февр 2013 в 23:09

30 тысяч за квадрат и 6% ипотека - смело, но не в этой жизни

Гость
11 февр 2013 в 11:35

Вот и обсуждайте удобную схему взаимодействия банка и риэлтора, а клиента не трогайте. Чем дальше он от банка, тем крепче его здоровье и нервы. Обложили вкруговую!

частный агент
17 февр 2013 в 00:21

Блин! Жалуетесь на банкиров и риэлторов.У какие бабки заколачивают,типа.На себя посмотрите.Средняя зарплата 30000 рупей по Тюмени.Причем у бюджетников.Они кстати эту статистику и дают.А гент со сделки тот же тридцатник имеет.Делает 1 в месяц.В кризис 1 в 3 месяца бывало.И тебе еще убогие в спину шипят.Будто я им навязывалась.Месяц по банкам с ними пробегала.Они с плохой кредитной историей.Все подобранные квартиры давно проданы.Да с таких и сотни мало взять.На каком то холодильнике прокололись.Я виновата.Не подержала им квартиру.Кто мне здесь роднее,продавец или покупатель?А продавцу подыскала других.Он же заявил,что сам нашел,до свиданья .Дал 2 тыщи за рекламу компенсацию.Я ему их обратно под коврик засунула,чтобы сподкнулся.

Гость
11 февр 2013 в 05:52

риелтор умеет как раз играть на стороне покупателя и значительно снизить цену. наивные те, кто думает, что без посредников разберется.

Гость
9 февр 2013 в 15:32

Если придут европейские компании или китайские то нашим компаниям капут...

Относиетльно стоимости квадрата - он стоит столько, сколько должен, жаль только что качества нет, а вот чтобы был баланс необходимо сделать зарплату в 20-30 как минимум у простых смертных... Обидно что коррупция съедает наши деньги и увеличивает стоимость жилья, везде откаты, но коррупцию в нашей стране не искоренить...

11 февр 2013 в 08:13

А, насчет ЕДИНОЙ анкеты, это точно,

Гость
11 февр 2013 в 14:22

с такими ценами можно купить за рубежом и с отделкой

продавец своей квартиры
13 февр 2013 в 14:49

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Кричите-тут,что нет квартир без агентств,даю объявления во многие инфо.источники по продаже своей квартиры,пишу-собственник!,ан нет-всё равно, вы покупатели, с агентами приходите!Потом не жалуйтесь,что с вас проценты дерут!

валентина
9 февр 2013 в 20:30

ерунду не нфдо писать как везде комиссия при этом фиксированная