Недвижимость В это воскресенье «Авто в подарок» найдет своего хозяина!

В это воскресенье «Авто в подарок» найдет своего хозяина!

Совсем скоро, 27 января, федеральная риелторская компания «Этажи» подарит одному из своих клиентов-счастливчиков сертификат на покупку автомобиля на сумму 500 тысяч рублей.

Напомним, что акция «Авто в подарок!» уже второй раз проводится компанией на протяжении года. По ее условиям, необходимо было заключить договор купли-продажи в период с 29 января 2012 года по 25 января 2013 года. В случае, если стоимость оказываемых услуг превышала 5000 рублей, каждый участник получал один лотерейный билет на розыгрыш автомобиля или 30 призов для дома. Среди них – стиральная машина, холодильник, пылесосы, мультиварки и другие полезные домашние агрегаты.

Что будет, если победителем станет клиент из другого города? Ведь помимо тюменского офиса в акции участвуют филиалы «Этажей» в Сургуте, Нижневартовске, Новом Уренгое, Ишиме, Тобольске и Ноябрьске. В этом случае компания сама позаботится о переводе приза. Победитель акции, выигравший главный приз, обязуется заплатить НДФЛ в размере 35 процентов от стоимости приза.

Розыгрыш призов состоится 27 января, в воскресенье, в 14:00 в прямом эфире на сайте Etagi.com. Утром этого дня рекомендуем вам протестировать возможность видеотрансляции на вашем компьютере. Возможно, именно ваш билет вытащит из барабана ведущий! Кстати, за чистотой розыгрыша будет пристально следить тиражная комиссия в лице представителей ОАО «Сбербанк России», ООО «Меридиан Констракшн», ЗАО Банк «ВТБ-24», ЗАО АКБ «Абсолют Банк» и ООО «Этажи».

А вот как проходил розыгрыш в 2011 году, когда в честь своего 10-летнего юбилея «Этажи» разыгрывали сертификат на покупку недвижимости на сумму 700 тысяч рублей.

Для нынешнего, 2013, года компания уже приготовила новую, еще более интересную акцию. Какую – узнаете чуть позже. Следите за событиями!

Фото: Фото с сайта Motortorque.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем