13 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гостья
17 янв 2013 в 13:28

Не увидела место для гардеробной ни в одной планировке, значит придется квартиру заставлять шкафами.

Гость
17 янв 2013 в 13:33

Огромный мииииинус!!!!!!!!!!!!!!!, Совершенно нет двора дома, т. е негде припарковать машину и просто людям постоять. В доме 8 подъездов в 16 этажей . Во дворе ирихонская труба - постоянный сквозняк!!!! стоимость машиноместа в подземная автостоянка под домом за миллион????!!!!!!

Не хотел бы я жить в этом муравейнике!

Гость
17 янв 2013 в 16:12

Цена за такие условия завышена в два раза

Некто
17 янв 2013 в 17:53

Ну началось...... :):)
Все плохо: цены конские, планировки ужасные, квартирки маленькие, место отвартительное.
Одна история и про Видный и про Мостострой и про Паруса.

Такое ощущения что на форме сидят либо одни завистники, либо снобы которые живут в "Цитадели" в 200 кв.м. квартире которую они купили за 3 млн

С Уважением.

Вилен
17 янв 2013 в 21:25

Зал в трешке вытянутый и узкий. Жесть..

Денис Викторович
18 янв 2013 в 09:22

Согласен полностью с Некто. Одни нытики, завистники и конкуренты отписываются: это вам не так, это не так, парковок нет, квартиры маленькие, цены огромные, чистого воздуха нет. Ну дак уважаемые если в городе жить так плохо и дорого езжайте тогда в деревню км за 200-300 от города. Купите там избушку какую-нибудь тысяч за 100 и будет вам и свежий воздух и личная парковка на несколько авто и все дела.

Гость
18 янв 2013 в 10:24

да. люди видимо совсем избалованны ... Пусть будет как в муравейнике и с не продуманной планировкой - зато отдельная квартира и не далеко от центра

Никто
18 янв 2013 в 11:20

Отвечу для тех кто за,живу рядом и не завидую,вы это сооружение в натуре видели? Нет подъезда,нет стоянок,саркофаг какой-то.Из всех плюсов только центр,максимально уплотненная застройка,для застройщика максимум прибыли,а для этого участка хватило бы и пару секций,имхо.

3452
18 янв 2013 в 11:25

причем тут избалованность? 3 миллиона это не сто рублей, люди из зарабатывают своими горбами. и потратить их хотят наилучшим образом

Гость
18 янв 2013 в 16:25

Дополнительные преимущества:
подземная автостоянка;
комплексное благоустройство прилегающей территории:
ландшафтное озеленение;
детская игровая площадка;
зона отдыха для взрослых- это все простите,где будет? в соседнем дворе?

19 янв 2013 в 11:42

Нормальная новостройка в центре только в районе Минской. Всё остальное тихий ужас. Я лучше куплю сталинку на Ленина, чем Это.

Елена
19 янв 2013 в 14:16

Условия конечно стесненные-зато центр города!На сегодня жители спальных районов находящихся за мостами тратят в среднем 2 часа времени в день на преодоление пробок(час до работы,час обратно),а это около 500 часов в год!Да и с парковками там ситуация не лучше.Кому нужен чистый воздух и парковка- нужен коттедж за городом,но это уже совсем другая ценовая категория жилья да и машин на одну семью потребуется больше.А здесь парковаться конечно не где будет,но можно жить и без машины все рядом.

Некто
19 янв 2013 в 19:33

Нормальный человек тратит как мин 8 часов в день на работе + 1 час на обед + 8 часов на сон.
Получается что на жизнь остается всего 7 часов в сутки.
А если тратить 2 часа в день в пробках (час утром и час вечером на работу\сад\школу) это треть жизни !!!! 30%!!!!!

Да, в центре новое недорогое жилье не может похвастаться большими дворами (потому оно и относительно не дорогое, т.к. там где есть двор цена сразу взлетает, напр. Серебряковский или Даудель), но:
- рядом в 100 м всегда есть какая-нить хрущовка или сталинка с тихим двором, во дворе которой есть нормальная детская площадка.
- в радиусе 300-500 м. обязательно есть 2-3 дет.сада, школа
- да и до работы можно ходить пешком, а про машину вспоминать только по выходным
А все потому чт оплотность заселения в центре меньше т.к. не было раньше такой плотной застройки.

Не помню, чтобы я заходил в Восточный-2\Малахово\Инко\ПСК\Европейский\Меридиан и видел вокруг дет.сады, школы и деревья: все заставлено машинами и ни одного парка - в случшем случае сквер с двумя только посаженными березками, которые того и гляди вытопчут машинами на гахонах.

Лично я ЗА экономию времени... за те 30% что я экономлю без пробок... за поход на работу пешком за 10-15 мин....за дет.сады до которых можно дойти пешком.
И пусть у меня будет на одну комнату в квартире меньше (все равно какой застройщик- разговор не про это), но у меня будет 1\3 жизни которую я смогу посвятить семье, возвращаясь с работы не в 8 вечера, а в 6.20.

С Уважением.

Гость
19 янв 2013 в 20:00

Глубокоуважаемый господин Некто! Мы уже все поняли, что Вы сотрудник данной компании!) Спасибо Вам за хорошую рекламу! Аплодируем стоя!

3452
19 янв 2013 в 20:26

уважаемый "Некто", ваша фамилия случайно не Дост@евский?

Денис Викторович
20 янв 2013 в 01:47

Какая разница сотрудник или не сотрудник господин Некто. Ответ более чем аргументированный, не так ли? Есть возражения и несогласия? Пишите конструктивно

Гость
20 янв 2013 в 07:30

Муравейник! Тем кто строит плевать на людей которые будут там жить. Из проектов видно что цель была засунуть как можно больше квадратов которые можно продать. и все... где молодым матерям гулять с детьми например? вдоль дорог, которые там справа и слева? Что с машинами делать?

Гость
20 янв 2013 в 22:40

Дом стоит не по фен-шую(((

Архитектор
20 янв 2013 в 22:40

Снести и построить что-то другое

23 янв 2013 в 14:13

планировки действительно не очень. лично я взял бы 1+1 и отгородил бы коридор. там бы сделал огромную раздевально-складскую площадь))) ну еще не плоха двушка с 92кв.м. но вот идеально было бы кухню перенести в большую комнату чтоб и зал и кухня были вместе. тогда 2 комнаты хотя бы спальные получились бы полноценными. а так... все весьма по-глупому. особенно однушка с коридором в 14 кв.м.!!!! которые стоят не дешево.

Гость
2 мар 2015 в 10:49

Ребята,Вы о чем вообще? Что значит "если хотите жить в городе- получите муравейник без парковок и радуйтесь-Вы в ЦЕНТРЕ!!" Что за бред!!! Если компания-застройщик думает как по быстрому денег срубить на воздухе-это одно, тогда уж живите без особого комфорта, зато в ЦЕНТРЕ ! И совсем другое дело, когда застройщики думают в первую очередь о своей репутации, вот тогда и строят Олимпию напр, где ни с чем проблем не возникает-планировки супер, парковки огромные,при чем не только доля жильцов, но и для гостей, внутри домов и площадки для деток, и для спорта, и велодорожки,и до ЦЕНТРА 5 мин,вчера ездили смотрели и при чем тут деревня? Сами разбаловали застройщиков- вот и строят они для нас так, что "без слез не взглянешь", претензий должно быть больше к жилью, себе ведь берете, а не покупать что попало, только бы в ЦЕНТРЕ!!!