Недвижимость Микрорайон «Видный», ГП-3,4,5

Микрорайон «Видный», ГП-3,4,5

Застройщик: ООО «Партнер-Инвест».
Начало строительства: декабрь 2012 года.
Ввод в эксплуатацию: III квартал 2014 года.
Материал: монолит, облицовка «теплый фасад».
Этажность: 17 этажей.
Сайт: Vidniy72.ru.

Микрорайон «Видный» – это комплекс жилых домов, представленных в долевом участии в строительстве. Новый проект тюменского застройщика «Партнер-Инвест» расположен по адресу: Восточный-3, пересечение улиц Федюнинского и Монтажников (в проекте транспортной развязки).

Это комплексная застройка, которая граничит с существующими микрорайонами – МЖК и Восточным, одним из самых динамично развивающихся спальных районов Тюмени. Продажи квартир в первых трех домах – ГП-3,4,5 – открыты уже сегодня.

Дома и благоустройство спроектированы европейским архитектурным бюро «Aedas».

Залогом уютной и безопасной атмосферы в микрорайоне станут просторные дворы, удобные места для отдыха и спорта, парковки за периметром территории дворов, многоуровневая система охраны. Через весь микрорайон пройдет прогулочная аллея с беговой дорожкой.

Предусмотрено ограждение дворовой территории комплекса домов. Для удобства будущих жителей в подъездах предусмотрены места для хранения детских колясок и велосипедов. На первых этажах домов расположены помещения под офисы и магазины.

При возведении объектов используется монолитно-каркасная технология с «теплым фасадом», которая позволяет бережно сохранять тепло зимой и прохладу летом.

В новых домах представлены квартиры серии «Классика». Это планировочное решение с отдельной кухней и привычным расположением комнат. В квартирах предусмотрены большие ванные комнаты и удобные ниши под встраиваемую мебель. При проектировании учитываются оптимальные соотношения жилой и общей площади квартиры, предлагаются варианты расположения мебели.

Все квартиры будут переданы с улучшенной черновой отделкой, что значительно облегчит ремонт новоселов. Телефонный, телевизионный и интернет-кабель смонтированы до каждой квартиры. Проведен домофон.

Получить развернутую информацию по всем вопросам можно в отделе продаж «Партнер-Инвест» по адресу Ю.-Р.Г. Эрвье, 26 или по телефону: (3452) 50-02-02.

Фото: Фото предоставлено компанией «Партнер-Инвест»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем