Недвижимость В новый год с новыми проектами

В новый год с новыми проектами

В офисе продаж компании «Партнер-Инвест» царит праздничная атмосфера. И неудивительно, что многие клиенты спешат приобрести квартиру в последних числах декабря или планируют покупку на период зимних каникул. Речь идет о вполне взвешенном и продуманном решении. Во-первых, компании только приветствуют предновогоднюю активность клиентов, поощряя их скидками, специальными акциями и подарками. Во-вторых, приобретение жилья – это прекрасный новогодний подарок.

Так считает и Виктория Дмитриева, которая пришла в офис продаж с дочкой Машей покупать квартиру в «Европейском»: «Мы давно настраивались поменять место жительства. Летом случайно попали в «Европейский» на экскурсию и влюбились в это место. Дочке очень понравился благоустроенный двор, игровая площадка, наши знакомые показали нам подъезды и квартиры. Это просто другой уровень комфорта!».

Поменять место жительства в пользу «Европейского» сегодня очень удобно. Клиентам предложены различные способы приобретения квартир. Действуют интересные ипотечные программы от банков-партнеров. Очень удобна возможность обмена старого жилья на новое с возможностью проживания в прежней квартире до момента новоселья. Можно воспользоваться и беспроцентной рассрочкой до 1 июня 2013 года.

На данный момент в «Партнер-Инвест» представлен большой выбор планировочных решений в квартале «Гамма», поэтому каждый может принять решение по душе.

В целом 2012 год для «Партнер-Инвест» прошел очень динамично. Полностью заселен квартал «Альфа», запущено строительство всех домов квартала «Гамма». В 2013 году застройщик планирует передать ключи от всех квартир в квартале «Бета». Кроме того, в новом году «Партнер-Инвест» выходит на строительную площадку еще двух крупных проектов, расположенных в разных частях города. Продажи квартир в микрорайоне «Видный» открыты уже сейчас, поэтому выбора у покупателей становится все больше.

Получить информацию о текущих и новых проектах компании, а также подробнее узнать о возможностях приобретения квартиры можно в офисе продаж «Партнер-Инвест», который будет работать в праздничные дни – 4, 5 и 8 января с 10:00 до 17:00.

ООО «Партнер-Инвест»,
адрес: Тюмень, улица Эрвье, 26;
тел.: +7 (3452) 50-02-02.

Фото: Фото предоставлено компанией «Партнер-Инвест», видео Марата НИГМАТУЛИНА, монтаж Юрия БЫБИНА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем