Недвижимость Приобретение жилья с «Новым Городом»

Приобретение жилья с «Новым Городом»

С каждым годом растет число желающих приобрести квартиру в новом доме. Для удобства покупателей новостроек агентство недвижимости «Новый Город» разработало специальную сервисную программу, которая включает в себя комплекс услуг по поиску жилья в новостройке, подбору ипотечной программы и юридического сопровождения сделки по приобретению жилья.

Риелторы подбирают для клиента квартиру в новостройке по заявке в любом районе города, с разными сроками сдачи, по разным ценам, с отделкой и без отделки. Ипотечный брокер агентства недвижимости «Новый Город» Оксана Шигаева предлагает оптимальную программу кредитования, консультирует в выборе банка, процентных ставках, помогает с оформлением документов и подает их в банк.

Услуги по специальному сервису не оплачиваются дополнительно, клиент платит только за квартиру. Застройщики заключают специальные договоры на реализацию строящегося жилья с агентством, обеспечивающие преференции как агентству, так и его клиентам.

Если для покупки новой квартиры необходимо продать имеющуюся квартиру, к работе приступают специалисты по продаже вторичного жилья. Часто при покупке новостройки старая квартира берется в зачет; можно проживать в своей квартире пока строится новая.

Слаженная работа сотрудников компании, участвующих в процессе поиска и оформления квартиры в новостройке, помогает клиентом приобрести квартиру с максимальным сервисом и удобством без дополнительных затрат.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем