Недвижимость День открытых дверей для молодых семей

День открытых дверей для молодых семей

День открытых дверей для молодых семей пройдет в Тюмени в субботу, 8 декабря, в офисе регионального агентства недвижимости «Этажи». Конец года – это самое подходящее время, чтобы позаботиться об участии в программе «Молодая семья» и начать сбор документов, а Новый год встретить уже в новой квартире.

С 11 до 12 часов и с 14 до 15 часов в офисе компании для всех желающих пройдут семинары «Как стать участником?», который проведет заместитель директора РАН «Этажи» по работе с соцпрограммами Алевтина Плотникова. Будут оговорены условия участия в программе, документы, которые нужно собрать и сроки их подачи. Каждый гость сможет задать свои вопросы и получить совет специалиста по проблемным ситуациям.

А те, кто хочет подобрать квартиру и оптимальную ипотечную программу, могут обратиться к специалистам по недвижимости, юристам и ипотечным брокерам, которые дадут нужную консультацию бесплатно.

Напомним, что РАН «Этажи» предлагает услуги по сбору документов для участия в «Молодой семье». «Все клиенты, которым мы помогали со сбором документов на 2013 год, были внесены в списки участников,– говорит Алевтина Плотникова. – Эта услуга особенно удобна тем, у кого нет времени и сил, чтобы ходить по инстанциям, собирать документы, стоять в очередях. Работа с компанией экономит не только время, но и деньги – ряд банков предоставляет нашим клиентам скидки в виде снижения процентной ставки и сокращения или отмены комиссии».

День открытых дверей пройдет в офисе РАН «Этажи» (улица Ленина, 38/1, 5 этаж). Приходите!

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено РАН «Этажи»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем