Недвижимость Экскурсия по кварталу «Европейский» – «эконом-комфорт» для новоселов

Экскурсия по кварталу «Европейский» – «эконом-комфорт» для новоселов

Компания «Партнер-Инвест», девелопер известного заречного микрорайона «Европейский», 27 ноября провела встречу на строительной площадке. Гости высоко оценили уровень комфорта кварталов, которые позволяют говорить о появлении на нашем строительном рынке нового сегмента – «эконом-комфорт».

Экскурсия по микрорайону началась в квартале «Альфа», где все дома реализованы и введены в эксплуатацию, и продолжилась на строительной площадке двух следующих кварталов – «Бета» и «Гамма». Директор по маркетингу и продажам компании «Партнер-Инвест» Александр Щиголь показал планировку и одной из квартир площадью 60 квадратных метров, где осуществлена не только чистовая отделка, но и частичная меблировка ванной комнаты и гостевой кухни.

Руководитель проекта «Микрорайон «Европейский» Павел Мельников обратил внимание на инженерное нововведение – все стояки и регуляторы на трубах горячей и холодной воды сконцентрированы за одной пластиковой панелью в общем холле на этаже. Это позволяет специалистам, с одной стороны, контролировать состояние системы, не беспокоя жильцов, с другой, не грозит владельцам квартир поломками и прорывами труб, – наиболее частой причины, портящей ремонт и отношения с соседями.

Директор компании «ТюменьИнформ» Дмитрий Денисов презентовал комплексную систему телеметрии, которая ведет учет коммунальных расходов индивидуально в каждой квартире. Все расчеты система производит удаленно и автоматически передает информацию в управляющую компанию «Комфортная жизнь». УК квартала начал работать со Сбербанком России, представитель которого, Татьяна Петрушкина, рассказала о новой услуге – «Автоплатеж» для услуг ЖКХ». Это система, которая пользуется все большей популярностью у тюменцев. Уже сегодня к услуге подключены 22 жителя микрорайона «Европейский», ведь такое решение позволит избавиться от необходимости оплачивать коммунальные платежи в управляющей компании или ТРИЦе благодаря SMS-уведомлениям от банка, а также быть застрахованными от пени за несвоевременную оплату коммунальных услуг.

На правах рекламы

Фото: Фото предоставлено компанией «Партнер-Инвест»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем