20 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Татьянка
2 ноя 2012 в 14:26

У меня создается такое впечатление, что пишут те, кто даже не пробывал участвовать в этой программе. Мы самые обычные люди. Богатых родителей у нас нет. Была у нас маленькая двушка в спальном районе. Имея двух детей в ней не разбежишься. Мы в 2011 году сходили на консультацию в Комитет по жилью и узнали, какой пакет документов надо собрать. Побегали мы конечно, слов нет. И ночами очередь в БТИ караулили, и к комитете по жилью свою очередь отмечали целую неделю. А в 2012 году нам дали сертификат. И сейчас мы счастливые обладатели 4-х комнатной квартиры. В нашем доме в 2012 году сертификаты получили 5 семей, и это только те о которых я знаю. Т.ч. не хайте правительство, а пошевелите своей попой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2012 в 18:46

Быть богатым или бедным, с квартирой или нет, это только Ваш выбор в жизни. Не ругайте тех, кто хочет и умеет зарабатывать деньги, если, по-вашему мнению, они все наворовали, так кто Вам мешал...Не надейтесь, а просто относитесь к этой программе, как к шансу, но работайте и стремитесь зарабатывать.Вы ругаете государство и правительство, но в каких странах вообще есть такие программы? В мире уже давным-давно все можно получить только за деньги.В Вас столько злобы к более обеспеченным, а я, когда вижу человека с машиной лучше, чем у меня,думаю, что нужно больше работать и тогда и я смогу ее себе позволить. И, заметьте, что богатые не " плодятся", хорошее образование для детей стоит не дешево... Что дадите Вы своим детям? Ненависть к государству?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2012 в 19:43

Когда эта программа только начилалась, я и не думала, что когда-нибудь буду участвовать. Вот только этим летом решилась. Ничего сложного в сборе документов нет, нечего бояться. Мои два брата получили.выплаты в этом году, жилье, правда еще не приобрели, т.к. на 800тыщ.на троих выбирать нечего. Ипотека, конечно же, пугает. Но ничего, думаю, все будет хорошо.Всем удачи

Гость
5 ноя 2012 в 16:22

Еще бы не мудрили они м теми кто с ЯНАО и ХМАО. Вернее имеет регистрацию там, но проживает здесть в Тюмени! Ведь ЯНАО и ХМАО входит в состав Тюменской области. Администрация так же многих признала участниками и приняла на себя эти обязательства! А сейчас исключают! На каком основании!

ОТВЕТИТЬ