Недвижимость Корпоративная политика: делу время, а потехе час

Корпоративная политика: делу время, а потехе час

Сильная компания – это не только мощная и грамотная система управления, новейшие технологии и престижный офис. В первую очередь, успех фирмы зависит от людей, работающих здесь. Если понимать эту истину, то словосочетание «корпоративный дух» воспринимается уже совсем иначе, без пафоса, но с осознанием необходимости культивировать его каждый день.

В компании «Адвекс» это не просто понимают, здесь коллектив – это единый организм, который умеет не только слаженно работать, но и правильно отдыхать: неординарно, творчески, интересно, – одним словом – грамотно. Ярким тому подтверждением стал корпоративный праздник под названием «Осенний Капустник», прошедший 20 октября. Он состоялся на базе отдыха «Верхний бор», куда всех сотрудников компании и участников тематических представлений общей численностью более ста человек доставил комфортабельный автобус.

Мероприятие началось с приветственной речи председателя совета директоров ГК «Адвекс-недвижимость» Сергея Сухарева, который пожелал сотрудникам компании и гостям праздничного вечера прекрасной артистической атмосферы. Генеральный директор Андрей Слотин также поздравил всех присутствующих и открыл конкурсную программу вечера.

После троекратного «Ура!» в честь компании «Адвекс» праздник продолжили эффектные хореографические номера, один из которых специалисты центрального отделения на улице Пермякова, 71, посвятили своему руководителю Ирине Семеновой. Каждое отделение компании представило творческую постановку с профессиональной направленностью. Сотрудники офиса на улице Пермякова, 71, продемонстрировали сценку «Крис и Энджи», показав свое актерское мастерство. Коллеги с улицы Пермякова, 68, исполнили музыкальную композицию «О деловых, успешных и шикарных леди», продемонстрировав свои танцевальные способности и сорвав тем самым шквал аплодисментов зала.

Сотрудники компании с офиса на улице 50 лет Октября спели песню собственного сочинения в камерном исполнении под названием «За победу, за «Адвекс», за успех!». Кроме того, Эльвира Павлова зачитала стихотворение, посвященное профессии риелтора. Блеснуло своей постановкой отделение компании «Адвекс» с улицы Котовского, 16. Команда представила бесподобную сценку, с музыкальным и песенным сопровождением, блестяще показав работу и жизнь риелтора. Зрители аплодировали стоя.

Между презентациями отделений ведущая вечера Алена проводила веселые, интересные конкурсы, дарила подарки и радовала остроумными шутками. Никто не остался без внимания: те, кто не был задействован в выступлениях, приняли участие в конкурсах. Все было великолепно: богатый стол, зажигательные конкурсы и танцы, профессиональная ведущая, внимательные официанты, дружелюбный коллектив, веселые запоминающиеся сценки, и, конечно же, танцы. Все это – наш «Капустник»!

«До сих пор на душе радостные и приятные воспоминания – это был настоящий праздник! Наш корпоративный театральный капустник получился очень позитивным, динамичным, интересным, ярким и запоминающимся. Все было на высшем уровне: и красивый светлый зал, и праздничный банкетный стол, и остроумная ведущая с интересными и зажигательными конкурсами и играми, и дружелюбный родной коллектив, ну а номера самодеятельности были подготовлены и исполнены так, что лучший выбрать было просто невозможно – настоящие звезды эстрады! Были и пародии, и песни, и частушки, и стихи – и все с профессиональной тематикой! Вечер пролетел в одно мгновение весело, тепло, легко и непринужденно, – рассказывает заместитель генерального директора по персоналу ГК «Адвекс недвижимость» Наталья Фоменко. – Уверена, что если у кого-то и была осенняя хандра, то после нашего домашнего капустника все получили заряд позитива, незабываемые впечатления и стимул к следующим свершениям! Спасибо огромное Сергею Яковлевичу и Андрею Руфовичу за подаренный вечер и отличное настроение! До встречи на Новогоднем празднике, друзья!»

«Благодарю всех: руководителей, артистов, всех, кто подготовил тематические сценки, разнообразил наш корпоративный вечер и способствовал хорошему настроению», – сказал председатель совета директоров ГК «Адвекс-недвижимость» Сергей Сухарев.

Ознакомиться с фотоотчетом и посмотреть видео по прошедшему мероприятию приглашаем всех на сайт компании «Адвекс» в разделе «Новости».

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено ООО «Адвекс-Т»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем