7 июля вторник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

нет слов
4 окт 2012 в 18:13

только порядок в рег.палате вроде навели - опять какому то недальновидному все разрушить надо, может хватит на людьми эксперименты проводить задолбали своей простотой уже.

123
4 окт 2012 в 18:16

Вы че уже там, совсем???? Итак квартиру купить невозможно, итак душат со всех сторон...

123
4 окт 2012 в 18:16

Я скоро уже видимо схвачусь за вилы...

Гость
4 окт 2012 в 18:33

Уважаемые законотворцы! Вы забыли ещё несколько налогов и платежей, за счёт которых можно обобрать граждан и пополнить казну!
Во-первых, можно обложить налогом новорождённых. А что? Нормально! Родился? - Плати!
Во-вторых, забыли об умерших. Можно что-нибудь типа налога на утилизацию ввести.
Так что, работайте, господа, работайте... Кстати, мы и дышим пока бесплатно (хотя многие это делают уже с трудом) - тоже непорядок.

5 окт 2012 в 00:34

Сделайте еще вход в рег. палату платным.....

3452
5 окт 2012 в 11:08

пора сваливать

Гость
5 окт 2012 в 12:43

У нотариусов позавещанию оформить столько вымогают ужас

Гость
5 окт 2012 в 12:54

К ЧЕДАЕВУ.

Любви, надежды, тихой славы
Недолго нежил нас обман,
Исчезли юные забавы,
Как сон, как утренний туман;
Но в нас горит еще желанье,
Под гнетом власти роковой
Нетерпеливою душой
Отчизны внемлем призыванье.
Мы ждем с томленьем упованья
Минуты вольности святой,
Как ждет любовник молодой
Минуты верного свиданья.
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!наши имена?

Гость
5 окт 2012 в 14:31

Надо ВАЛИТЬ из этой сТРАНЫ

Гость
5 окт 2012 в 14:44

Какой народ, такие и бояре! Наши чиновники-это зеркальное отражение нас самих. Я много лет работаю в недвижимости и часто встречаюсь с людьми, которых кроме как идиотами назвать нельзя. К сожалению среди них не только клиенты, но агенты по недвижимости. Они безобразно неграмотны, глупы и самое отвратительное-амбициозны. Чиновники нас душат, а у нас мозгов не хватает им сопротивляться. Так на что же жалуемся?

111
5 окт 2012 в 15:37

везде платить надо.Ужас.Заплатишь-сделают работу как положено.Не заплатишь,,,черт знает что. Работать никто не хочет.Трындят о том что социально ориентированное государство,а на самом деле сплошная обираловка.Повысят на копейку,отберут на рубль.Уже не знают ,что еще придумать.все мало.

Гость
5 окт 2012 в 23:35

У нотариусов и так доходы свыше 300 тысяч в месяц. Им ещё мало???

Гость
6 окт 2012 в 14:05

да для чего этот закон, просто чтобы натариусы больше зарабатывали???? для чего эжто человеку??????????

Гость
8 окт 2012 в 22:54

в Украине нотариусы требуют еще и оценку заказывать, без нее не регистрируют. даже если в договоре цена меньше, чем в оценке, налоги берут с суммы оценки. м.б. у нас то же самое будет...

16 окт 2012 в 16:12

для любителей нотариусов инфа: нотариусы обязательно будут требовать только свежие документы, а значит все придется переделывать, техпаспорт, кадастровый , справки наисвежайшие и так далее.