Недвижимость Каменная надежность на кухне

Каменная надежность на кухне

Наверное, мало кому мытье посуды на кухне доставляет удовольствие. Тем не менее большую часть нашей жизни мы проводим именно здесь – на кухне, у мойки. Изменить сложившийся стереотип поможет компания Тkrom, официальный дистрибьютор ведущих производителей кухонных моек из искусственного мрамора, среди которых известные торговые марки – GranFest, Ledeme,Kromevye, OULIN, Florentina.

Вы сможете не только скрасить повседневный быт, но в итоге получить желаемый результат в виде чистой посуды и эстетического наслаждения от внешнего вида кухонной мойки!

Предлагаем вам посетить фирменный розничный магазин «Мойки & Смесители». Здесь вы сможете в полной мере ощутить все многообразие моек для кухни. Представленные здесь мойки из искусственного камня абсолютно не боятся высоких температур, царапин, сильных ударов, легко поддаются чистке, а приятная на ощупь бархатистая поверхность ярко подчеркивает все преимущества камня на кухне. Представьте: йод, зеленка, чай, кофе, вино и другие сильные красители не оставляют никакого следа!

Из последних новинок, предлагаются мойки Florentina, которые удачно впишутся как в кухонный гарнитур в классическом исполнении, так и идеально подойдут для стиля хай-тек. Цветовая гамма представлена в 11 основных цветах, это в свою очередь поможет вам создать единый ансамбль столешницы с кухонной мойкой.

И еще раз о распрастраненных мифах. Как известно, существует масса предрассудков по поводу того, что изделия из камня достаточно капризные, неустойчивы к пятнам, сложно поддаются чистке – все эти факторы заставляют отказываться от такого рода покупки. Настало время развеять эти заблуждения. Компания Тkrom доказала, что уход за мойками из камня легок и прост, а качество и долговечность продукции не вызывает никаких сомнений, абсолютная устойчивость к царапинам и внешним повреждениям, красителям и перепадам температуры.

Позвольте себе вдоволь насладиться красотой и всеми приятными качествами моек для кухни Florentina.

Посетив магазин, вы сможете не только подобрать себе новую и удобную мойку, но дополнить ее необходимыми атрибутами. Огромное количество функциональных аксессуаров сделают вашу жизнь на кухне намного проще. Обращаем ваше внимание, что весь предлагаемый компанией ассортимент находится в Тюмени. Следовательно, вам не нужно ничего заказывать и утомительно ожидать понравившийся товар. Практически в день покупки его доставят к вам домой.

Магазин «Мойки & Смесители»,


адрес: г.Тюмень, ул. Ямская, 118;
тел.: (3462) 61-61-65;
Ekrom.ru

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено компанией Тkrom

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем