Недвижимость Фонд РЖС представил 12 перспективных для застройки участков

Фонд РЖС представил 12 перспективных для застройки участков

Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства примет участие в работе Международного инвестиционного форума по недвижимости PROEstate, который пройдет с 12 по 14 сентября 2012 года в Санкт-Петербурге. На стенде Фонда РЖС будут представлены 12 земельных участков, планируемых к продаже до конца 2012 года, сообщает пресс-служба VI Международного инвестиционного форума PROEstate. Общая площадь наделов превышает 500 гектаров.

Участки, которые предложит инвесторам Фонд РЖС, предназначены для комплексного освоения в целях жилищного строительства, развития промышленности строительных материалов и иного развития территорий. Лоты расположены в Санкт-Петербурге и Ленинградской области и ряде других субъектов РФ. Посетители стенда также смогут ознакомиться с информацией о проектах, реализуемых на земельных участках Фонда РЖС, преимуществах и перспективных направлениях сотрудничества с фондом. Кроме того, в рамках работы стенда представители фонда проведут ряд встреч с руководством инвестиционных и девевелоперских компаний, участниками выставки.

В рамках деловой программы форума заместитель генерального директора Фонда «РЖС» Светлана Кузнецова примет участие в круглом столе «Архитектура в российских девелоперских проектах», а также в дискуссии «Проекты комплексного освоения территорий. Формирование новой городской среды». Также представители фонда планируют принять участие в конференции «Преодоление административных барьеров в строительстве: факторы роста конкуренции», посвященной обсуждению инициатив по улучшению инвестиционного климата и снижению административных барьеров в строительной отрасли.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем