Недвижимость «Александровский дворик» – новоселье приближается!

«Александровский дворик» – новоселье приближается!

Первую очередь дома «Александровский дворик», расположенного в микрорайоне «Александровский садЪ», планируют ввести в эксплуатацию раньше заявленного срока. Такой приятный сюрприз будущим новоселам приготовили строители, завершив возведение коробки восьмиэтажного здания первой очереди дома раньше срока.

Сейчас уже активно ведется отделка внутренних помещений первой и второй секций, а также начато возведение второй очереди дома. На контроле и работы по благоустройству территории – ведется работа по ландшафтному проектированию и обустройству придомовой зоны.

Напомним, что всего год назад было начато строительство нового объекта в микрорайоне «Александровский садЪ» (в квартале улиц Профсоюзная, Циолковского, Сургутская, Госпаровская) – жилого дома, существенно отличающегося по своим характеристикам от уже построенных объектов.

Жилой дом ГП 2Б, который также называют особенным домом, «Александровский дворик», – это уютный и теплый дом, вмещающий чуть более 100 просторных квартир с удобными планировочными решениями и высокими потолками. Строится он из экологически чистого материала – керамического кирпича.

Дом окружает огороженная просторная дворовая территория с собственными спортивной и детской площадками и гостевым паркингом. За домом проектом предусмотрено строительство двухуровневой охраняемой автомобильной парковки.

Застройщик – ООО «Брайт»:
адрес: 625002 г. Тюмень, ул. Циолковского, 1, офис 143;
тел.: (3452) 75-22-15, 8 (922) 489-12-46;
sale2006@list.ru
Sad.tyumen.ru

Проектная декларация размещена на сайте Sad.tyumen.ru.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем