Недвижимость «Тюменгазстрой»: новые квартиры в Восточном-2

«Тюменгазстрой»: новые квартиры в Восточном-2

Сегодня микрорайон Восточный-2 – один из самых динамично развивающихся районов Тюмени. С 2008 года многоквартирные дома стали вырастать здесь, как грибы после дождя, благодаря высоким темпам строительства ряда застройщиков. Стоимость квадратного метра в этом районе достаточно невысокая, поэтому квартиры всегда пользуются спросом. Однако, территория микрорайона Восточный-2 пока еще не освоена до конца.

ООО «Тюменгазстрой» как застройщик имеет в микрорайоне Восточный-2 несколько площадок под строительство многоэтажных домов, две из которых в настоящее время уже застраиваются. Привлекает внимание покупателей кирпичный шестнадцатиэтажный жилой дом ГП-50, который расположен на второй линии, в небольшом отдалении от шумной Широтной. В доме на реализацию выставлены одно- и двухкомнатные квартиры стоимостью 45 тысяч рублей за квадратный метр. Площадь однокомнатных квартир – от 35 квадратов, площадь двухкомнатных квартир – от 54 квадратных метров.

Второй дом ГП-236 – панельный. В доме десять этажей, три подъезда. В продаже также однокомнатные и еще трехкомнатные квартиры. Однокомнатные – площадью 43,5 квадратного метра, стоимостью 42 тысячи 900 за квадрат, трехкомнатные – площадью 83,9 квадратного метра, стоимостью 38 тысяч 900 за квадратный метр.

Буквально рядом с микрорайоном Восточным-2 в поселке Войновка по улице Станционная компания «Тюменгазстрой» возводит еще одно здание – девятиэтажный пятиподъездный жилой дом. Строительством ранее занималось другое предприятие. На основании Распоряжения администрации города Тюмени №255 от 23 мая 2012 года о внесении изменений в разрешение на строительство , полномочия по завершению строительства дома перешли к застройщику ООО «Тюменгазстрой».

Дом кирпичный, индивидуальный проект, планировки привлекают к себе особое внимание. Поскольку площади квартир разные, покупатели могут позволить выбрать подходящую именно для себя:

  • однокомнатные – от 38,34 до 50,01 кв. м;

  • двухкомнатные – от 56,94 до 81,89 кв. м;

  • трехкомнатные – от 60,38 до 100,4 кв. м.

Стоимость квартир – 38 тысяч рублей за квадратный метр.

Внутри дворовой территории каждого из строящихся домов запроектированы площадки для парковки автомобилей, игровые, спортивные, хозяйственные площадки и прогулочные зоны. На первых этажах жилых домов предусмотрены помещения для открытия магазинов, салонов красоты и пр.

«Тюменгазстрой» уже не первый раз осуществляет строительство в поселке Войновка. В 2006–2007 годах предприятием был реализован проект по строительству жилого комплекса «Серебряные ключи» по улице Малая Боровская. Жители жилого комплекса буквально влюблены в свой район благодаря хорошему расположению, чистому воздуху и зоне отдыха, находящейся в трехстах метрах от жилого комплекса.

Поскольку «Тюменгазстрой» пришел в микрорайон Восточный-2 и район поселка Войновка с несколькими проектами по строительству многоэтажных жилых домов, если быть более точным, по плану их будет построено 14, то в настоящее время и в ближайшие четыре-пять лет покупатели могут обращаться в офис продаж предприятия. «Нам всегда есть и будет что предложить. Мы сможем удовлетворить спрос практически любого покупателя, желающего приобрести квартиру в этом районе», – резюмирует руководитель отдела продаж ООО «Тюменгазстрой» Валентина Муштаева.

Офис продаж ООО «Тюменгазстрой»
адрес: г. Тюмень, ул. Геологоразведчиков, 6в
телефоны: 209-333, 203-475
r-stroy@bk.ru
Tgs72.ru

На правах рекламы.

Фото: Фото с сайта Tgs72.ru, видео Юрия БЫБИНА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем