Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Микрорайон «Европейский»: жизнь с комфортом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Гость
5 июн 2012 в 11:05

Посмотрим на эти дома лет через 5))) на состояние подъездов, фасадов и прочего))) Не стоят они тех денег, за которые их продают. Лучше бы написали из каких материалов построены эти дома, материал стен и несущих конструкций.

3 июн 2012 в 22:34

завидуют просто вот и пишут всякую ерунду ! район отличный хорошо построен не далеко от центра, у меня магаз в заречном 3 рядом с европейским циган там очень мало почти не видно

9 июн 2012 в 21:32

У уважаемого "Тюменца" видимо нет актуальных сведений о рынке Тюменской недвижки. 2 тонны это очень не много да и 2.3 тоже за квартиру в Тюмени. если есть возможность можно конечно купить в центральной части города с прекрасной планировкой НО! стоимость там будет намного выше и к тому же новых домов там строят очень мало. для примера однёрка в элитке 55 квадратов стоит от 3 200 000! если есть такие деньги пожалуйста ! берите! и всё будет прекрасно 15 этажный дом отличная планировка дорожная развязка вид из окна. 2 лифта итд итп. давайте рассуждать адекватно! по ценнику и товар! Покупать квартиру в монолитной или панельной коробке за бешенные деньги в тюменском 3 или восточном 3!!!!????? потом постоянно стоять в пробке на мостах и жить на отшибе рядом с полем по моему мнению тоже вариант не из лучших. Что касается ценообразования С ЭТИМ Я СОГЛАШУСЬ!! НЕАДЕКВАТ! но это общая тенденция рынка недвижимости в Тюмени скажите спасибо дамы и господа переселенцам, северянам, держателям сертификатов "молодая семья" и конечно же ипотеке) Так что зарека, по моему мнению вариант не самый плохой.

321.
31 мая 2012 в 17:16

Всё равно никак не могу понять как это жить всю жизнь и быть должным??? Пусть даже во не не приснится эта ИПОТЕКА!!!!!

1308
1 июн 2012 в 00:09

Красота! Вышел во двор, а к тебе сразу бегу штук десять "Кармелит" и все просят копеечку с последующим предсказанием главного события в вашей жизни, которое у вас несомненно впереди!

Гость
7 июн 2012 в 22:46

ну не знаю где это вы видели пансионаты площадью от 45 до 105 кв. м
.

Костя
1 июн 2012 в 09:17

Жву в Европейском никакие "Кармелиты" не попадались! ))) Смешно, от ваших коментов!

111
1 июн 2012 в 09:45

Согласна. Этих "Кармелит" по городу чаще встретишь, чем в Европейском, хотя они вроде как рядом там живут

Тюменец
7 июн 2012 в 12:05

Будущий житель...я не думаю что кто то завидует....я купил квартиру в 3 заречном в новом доме за 2 млн.,и заехал...у них же
сроки сдачи через 2 года а стоимость уже 2.3 млн., + их материал это некчемное качество...
При этом стоит отметить что 80% кто покупает там это СЕВЕРЯНЕ, которые не знают нашу инфраструктуру....Что касаемо цыган,
каждый день езжу за Берегом 3 раза и всякий раз вижу их бродячих около Европейского...Планировки вообще убогие...пансионатов настроили....

111
17 июн 2012 в 12:50

А школа в 3-м Заречном есть? А садики государственные?

ЦентР
4 июл 2012 в 13:31

стороний взгляд: Мне нравится покраска(все веселей) ...лишь бы не подвело качество и так через пару лет не осыпалась ... место - гораздо лучше, чем "Восточное" направление ... по транспортной развязке - пешая прогулка - 30 минут и вы в центре ... ЦЕНА - соглашусь с мнением, "...а где адекват"?!
выводы, пусть делает каждый сам.
да, а малосемейки болгарского типа, но только с кухнями - не худший вариант(жил.знаю), а цена чуть ниже..., там другая проблема - "публика" живущая и арендующея, если привести их в поряд-ОК!!!