Недвижимость Микрорайон «Европейский»: жизнь с комфортом

Микрорайон «Европейский»: жизнь с комфортом

О «Европейском» мы писали неоднократно, однако с каждым днем интерес к микрорайону растет. Если еще два года назад на территории комплексной застройки только подготавливалась площадка для строительства, то сегодня в квартале «Альфа» живут первые новоселы.

О «Европейском» мы писали неоднократно, однако с каждым днем интерес к микрорайону растет. Если еще два года назад на территории комплексной застройки только подготавливалась площадка для строительства, то сегодня в квартале «Альфа» живут первые новоселы. И что важно, проект соответствует ожиданиям. Все получилось, как в эскизах, – такие же яркие и сочные дома, светлые и стильные подъезды.

Продумано и благоустройство территории. Удобные пешеходные дорожки с пандусами, велодорожки, красочные детские площадки, клумбы и деревья, изящные фонари – все это есть в квартале «Альфа» и в последующем появится в других кварталах микрорайона. На данный момент в активной стадии строительства находится квартал «Бета». Открыты продажи в новом квартале «Гамма» микрорайона «Европейский», где ведутся начальные строительные работы.

«Квартал «Гамма» будет близко расположен к будущей школе, детскому саду, стадиону и транспортной развязке. Дополнительным удобством для жителей станет наличие в подъезде места, предназначенного для хранения колясок и велосипедов. Рядом с домами появится обособленная парковка. Отличительной архитектурной особенностью станут встроенные нежилые помещения, где в последующем разместятся магазины, аптека, салон красоты и кафе», – рассказывает ведущий специалист производственно-технической службы Павел Мельников.

В строящемся квартале представлены квартиры серии «Классика». Это традиционные планировки с отдельной кухней и привычным расположением комнат. Квартиры будут переданы владельцам с улучшенной черновой отделкой, то есть уже подготовленные к ремонту: будут установлены розетки, счетчики, проведен домофон, выведены линии телефонной связи и Интернета, выполнена стяжка пола, выровнены и оштукатурены стены.

При этом квартиры в микрорайоне «Европейский» – не роскошь, а современный доступный комфорт. В помощь будущим жильцам «Европейского» беспроцентная рассрочка, программа обмена и ипотека от ведущих российских банков.

«Новая возможность для приобретения квартиры в микрорайоне «Европейский» – ипотека от Западно-Сибирского банка Сбербанка России. Процентная ставка по кредиту в период строительства дома равна 12 процентов годовых, после регистрации права собственности на квартиру – 11 процентов, – рассказывает директор управления по работе с партнерами Западно-Сибирского банка ОАО «Сбербанк России» Полина Шанаурина. – Кредит в размере до трех миллионов рублей выдается на период до 30 лет. Минимальный первоначальный взнос равен 20 процентам от стоимости квартиры. Срок действия акции «2012» истекает 31 августа 2012 года».

Сегодня можно смело утверждать, что микрорайон «Европейский» действительно обещает быть одним из самых красивых, комфортных и современных в Тюмени. Выбор – за вами!

Фото: Фото предоставлены ООО «Партнер-Инвест», видео Юрия БЫБИНА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем