Недвижимость «Дизайн в квадрате»: новая работа – коттедж на озере Цимлянском

«Дизайн в квадрате»: новая работа – коттедж на озере Цимлянском

Про то, что в любом интерьере должен быть центр, точка отсчета, мы уже не раз говорили. Упоминали мы и про обязательную «изюминку», которая обычно становится главным акцентом во всем проекте. Причем эти условия обязательны для любого типа дизайна – от оде

Про то, что в любом интерьере должен быть центр, точка отсчета, мы уже не раз говорили. Упоминали мы и про обязательную «изюминку», которая обычно становится главным акцентом во всем проекте. Причем эти условия обязательны для любого типа дизайна – от одежды до ландшафта. В конкурсной работе «Коттедж на озере Цимлянском» дизайнера Альбины Шариповой соблюдены оба пункта.

«Коттедж площадью 220 квадратных метров предназначен для проживания молодой семьи из четырех человек. Дом имеет три уровня: цокольный этаж, один полноценный этаж со «вторым светом» и мансардный этаж, в котором расположены спальни, – рассказывает про свой проект дизайнер. – Гостиная имеет интересную архитектуру потолка благодаря второму свету, а также огромные окна высотой в два этажа, что прибавляет света и воздуха этому помещению. Главным украшением здесь служит фреска с изображением девушки-музы художника Альфонса Мухи.

Интересное освещение лестницы и цокольного этажа благодаря тросиковой системе и гипсовым светильникам. Основное пожелание заказчиков: современный интерьер в шоколадно-сливочной гамме, в который мне захотелось добавить оранжевые акценты и яркий морской цокольный этаж».

Фото: Фото предоставлено Альбиной ШАРИПОВОЙ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем