Недвижимость Школа продаж группы компаний «ТИС» возобновляет работу

Школа продаж группы компаний «ТИС» возобновляет работу

В апреле возобновит свою работу проект «Школа продаж». Теперь занятия руководителей и специалистов тюменских агентств недвижимости будут проходить на новой площадке, в бизнес-центре «Альянс». Два раза в неделю по четыре академических часа риелторы будут изучать теоретические и практические тонкости работы с объектами.

В новом сезоне программа школы дополнена юридическими и правовыми семинарами, расширен формат обучающих мероприятий: один раз в месяц мастер-классы будут вести специалисты группы компаний «ТИС», на постоянной основе планируется приглашение со-тренеров (опытных агентов по продаже недвижимости, юристов, директоров риелторских компаний). Правильное взаимодействие с застройщиком, организация документооборота, эффективное руководство и ведение бизнеса и еще многое другое помогут риелторам значительно повысить свой профессионализм, считают организаторы.

Из нововведений стоит отметить возможность получения аттестата специалиста по недвижимости от «Школы продаж» ГК «ТИС». По словам бизнес-тренера и руководителя проекта Алена Галета, такую возможность получат все риелторы, прошедшие полный курс обучения (восемь программ за два месяца) и подтвердившие свои знания во время специальных аттестаций. Кроме того, полученный аттестат даст агенту дополнительные бонусы при продаже объектов ГК «ТИС».

Как и в прошлом году обучение в «Школе продаж» бесплатное при условии подачи предварительной заявки. Сейчас как раз формируется первая группа, занятия с которой начнутся в апреле.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем