Недвижимость «Европейский»: первые ключи выданы

«Европейский»: первые ключи выданы

Микрорайон «Европейский» наполнен новой жизнью: квартал «Альфа» уже не строительная площадка, а место, где можно комфортно жить. Компания «Партнер-Инвест» получила разрешения на ввод в эксплуатацию первых четырех домов микрорайона «Европейский» (ГП-25, 27

Микрорайон «Европейский» наполнен новой жизнью: квартал «Альфа» уже не строительная площадка, а место, где можно комфортно жить. Компания «Партнер-Инвест» получила разрешения на ввод в эксплуатацию первых четырех домов микрорайона «Европейский» (ГП-25, 27, 28 и 29) и уже с 16 января первые новоселы получают ключи от своих квартир. Строительство следующих четырех домов квартала «Альфа» планируется завершить весной 2012 года.

Напомним, первая свая в «Европейском» была забита в марте 2010 года, хотя сама идея – создать комфортное, на уровне современной Европы, жилье – возникла за несколько лет до начала строительства. Изюминка этого жилого проекта заключается в комплексном подходе к строительству: детально продуманы ландшафтные (расположение пешеходных и парковочных мест, детских площадок, зон отдыха, озеленение) и планировочные решения (разнообразный ассортимент квартир, варианты зонирования жилых помещений, расположение розеток в квартире, датчиков движения на лестничных пролетах).

При этом проект во многом опережает события, заглядывает в будущее и предлагает решения возникающих вопросов: в какой школе будут учиться дети будущих жителей микрорайона, пока свое учебное заведение не построено, или, например, где хранить автомобиль, пока нет паркинга.

«В расположенном через дорогу от «Европейского» Третьем Заречном микрорайоне началось строительство школы на 825 мест. Так что детям жильцов «Европейского» нужно будет только перейти дорогу по организованному пешеходному переходу, – рассказывает директор по маркетингу и продажам компании «Партнер-Инвест» Александр Щиголь. – Также в Третьем Заречном достаточно развитая социальная инфраструктура – аптека, клиника, магазины, парикмахерские, кафе. По окончанию строительства «Европейского» там тоже появbтся все для комфортной жизни. Отдельно хочу отметить интересные планировочные решения. В микрорайоне «Европейский» уже сегодня можно подобрать квартиру практически на любой вкус. Помимо широкой линейки предложений существует возможность приобрести квартиру с отделкой».

Представители проекта микрорайона «Европейский» поздравляют новоселов, а тех, кто еще раздумывает, где купить себе квартиру, приглашают на интересную экскурсию в уникальный микрорайон «Европейский».

Фото: Фото с сайта E-invest72.ru, видео Марата НИГМАТУЛИНА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем