Недвижимость Создай свои владения виртуально

Создай свои владения виртуально

«Мирово Парк» создал флеш-игру для тех, кто планирует организовать комфортную загородную жизнь. Девелоперская компания «МастЭко», которая продолжает развивать проект «Мирово Парк», предлагает ценителям загородной жизни эффективно распланировать пространство на своем владении. Где расположить дом, где разбить сад, где организовать гостевую парковку, спортивную площадку, а возможно, и фонтан? На эти и другие вопросы ответы подскажет интерактивная флеш-игра от «Мирово Парка».

«Игра показывает, что владения могут быть не стереотипными, то есть не только дом и огород, а совершенно разнообразными, – комментирует один из разработчиков игры, директор студии интернет-технологий «Креатив» Федор Селиванов. – Этому способствует «начинка», которой в игре можно наполнить территорию».

Как отметил разработчик, акцент в игре поставлен не на баллы и не на гонки – это спокойная, неторопливая игра. Цель ее – показать потенциальному, а, может, и реальному жителю загородного поселка, каким
может быть его по-настоящему райский уголок.

Как известно, если правильно мечтать, то все может сбыться. Именно так работает интерактивная игра «Мирово Парка»: создав план собственных угодий, можно их распечатать, сохранить или поделиться с другом. Одна голова, как говорится, хорошо, а две лучше – можно получить дельные советы от друзей по формированию владений. Интересно также проследить за изменением собственного видения: сегодня у меня получилось такое владение, а через месяц – другое.

Посмотреть и поиграть в игру от «Мирово Парка» можно на сайте компании.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем