Недвижимость Иллюзия рая

Иллюзия рая

Вы мечтаете жить в Париже, чтобы с утра за чашечкой кофе с круассаном разглядывать в окно Эйфелеву башню? Или каждый вечер медитировать на умиротворяющий горный пейзаж? Все это вполне реально, и причем не потребует от вас переезда в Альпы или Францию (хот

Вы мечтаете жить в Париже, чтобы с утра за чашечкой кофе с круассаном разглядывать в окно Эйфелеву башню? Или каждый вечер медитировать на умиротворяющий горный пейзаж? Все это вполне реально, и причем не потребует от вас переезда в Альпы или Францию (хотя о последнем можно подумать). Решением могут стать обыкновенные, вернее, необычные обои от фирмы Eazywallz!, пишет Arhinovosti.ru.

Хорошую идею, как известно, портит плохое исполнение. Фотообои – идея не новая, но исполнение ее зачастую хромало. Именно поэтому такой вариант оформления стен обычно воспринимался как дешевая и «на скорую руку» альтернатива качественной отделке стен штукатуркой, краской или текстилем. Но на помощь пришла компания Eazywallz!, предлагая современные технологии в изготовлении обоев.

Теперь, используя подобную декоративную продукцию можно создать действительно эффектный интерьер, который перенесет комнату в любой, даже самый удаленный, уголок нашей планеты или даже в сказочную фантастическую реальность. При хорошем качестве печати – эффект присутствия вам обеспечен. Причем обходится подобное окно в желанный мир гораздо дешевле, чем реальная квартира на Манхеттене или коттедж около Ниагарского водопада.

В зависимости от предпочтений можно организовать себе либо маленький иллюминатор, который приближает вас к захватывающему дух месту, либо размахнуться и сделать помещение подобием обзорного павильона в самом сердце городских или не совсем джунглей. В любом случае, приятно чувствовать, что появилась реальная возможность сделать мечту хоть чуть ближе.

Фото: Фото с сайта Arhinovosti.ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем