6 июля понедельник
СЕЙЧАС +25°С

Выбираете квартиру? Приезжайте в микрорайон «Европейский»!

Каждый из нас индивидуален: у нас есть определенные предпочтения и желания, которые мы реализуем в соответствии со своими возможностями. Нам необходим выбор, в том числе при решении важного в жизни вопроса – квартирного. Это желание покупателя было учтено

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

покупатель
5 дек 2011 в 14:11

был в модерне на просмотре - классно! И вообще микрор-н красивый - яркий. думаем покупать будем квартиру в европейском.

С дырой в кармане.
5 дек 2011 в 14:46

Подскажите народ где такая работа и зарплата ??? На которую можно было - бы хотя-бы какой-нибудь закуточек откупить???

Хрущоба
5 дек 2011 в 15:13

Можно было бы и разменять хрущовушку в центре на это чудо, если бы
1) за рекой не было бы таких проблем с детскими садами и школами;
2) дома были бы теплые, экологичные, с хорошей звукоизоляцией, не хуже наших;
3) пробки, пробки...

покупатель
5 дек 2011 в 15:48

можно же в ипотеку взять. А "дыра в кармане" - это наше с вами неумение зарабатывать деньги, к сожалению.... Застройщики то ни при чем.

Дмитрий
5 дек 2011 в 16:47

А вот интерессно, куда будут расселять цыганский табор, квартиры им тут же давать будут.???

Мишо
5 дек 2011 в 17:35

Все загадят и сломают быдлованы и их быдлованские дети. Лет через 5 все там будет уныло и запущено ибо ухаживать особо там за придомовой территорие никто не будет это вам не элитки в центре города где жители платят за качественное содержание подъездов и дворовой площади.

8567446
5 дек 2011 в 18:10

цены неадекватные минимум на 15%

житель 3-го заречного
5 дек 2011 в 18:56

для Мишо - загляните в 3-й заречный, как там чисто на самом деле. Тоже партнер строил, там ук нормально работает. Приятно жить, с детьми гуляем постоянно.

Антон Краюхин
5 дек 2011 в 19:06

Купил квартиру в третьем заречном - очень доволен. Но когда с женой прогулялся по Европейскому понял, что поторопился. Я сам из Еката, но там подобной красоты не встречал. Ребята, вы реально молодцы!!!

Будем жить
5 дек 2011 в 20:05

Микрорайон же Европейский, и рассчитан видимо на людей адекватных, способных жилье взять в ипотеку, не гадить во дворах. Быдловатые и их не в чем не виноватые дети идеи просто не поймут, и будут жить в других районах, привычных - панельных. Каждому свое. Пусть живут люди.

leha
5 дек 2011 в 20:21

был там, присматривался, действительно красиво во дворах и продумано всё, только вот мост... скоро он наверняка будет перегружен.

не очень
6 дек 2011 в 11:44

а мне что-то набор этих красок не очень, создаеться впечатление дешевой отделки, под тип красных домов в Тюменском мкр.

Артем
6 дек 2011 в 12:30

у партнер-инвеста нет административного ресурса строить в южной стороне города?

денис
6 дек 2011 в 13:18

Звукоизоляции нет, пеноблоки звук впринципе не держат.
Площади маленькие, те же хрущевки, еще и в общую площадь балконы включают.
Еще разница между заявленой и фактической площадью может составлять до 3 метров, а это деньги, более 100 тыщ рублей.
Цены на эти новые "хрущевки" неадекват, ту же площадь, в кирпиче можно и в центре купить.

очень
6 дек 2011 в 14:10

приходите в сам микрорайон - там дешевой отделка уже не покажется. там реально красиво.

елена
6 дек 2011 в 16:01

я думаю, что расхваливают излишне. видимо, плохо покупаются там квартиры - дорого. а вот кто жить там будет, тот и увидит прелести и недостатки.

Ваня
6 дек 2011 в 16:51

да можно не только в южной. Вон денис говорит и в центре стоить будут из кирпича. цены жаль выше сделают, но за центр и переплатить не жалко.

Леня
6 дек 2011 в 16:53

Хачу в такую "хрущевку"!!!

Максим
6 дек 2011 в 16:59

Для дениса.
1. Звукоизоляция, есть, она закладывается сразу в стяжке.
2. площади продуманы для комфортного проживания, не вижу смысла для переплаты за ненужные квадратные метры.
3. на счет этого Вы загнули, максимально расхождение 1 м. и если это квартира двух-трех комнатная этого совсем не замечается
4. Где же Вы видили в центре в кирпиче трешку 88 кв.м. без учета балкона за 3 900 000,00

яна
6 дек 2011 в 18:17

микрорайон подходит скорее для современных людей со средним достатком, которые ценят своё время, деньги и комфорт. В микрорайоне все просто, без лишнего пафоса и со вкусом. Есть оригинальные фишки. если действительно реализуется всё задуманное застройщиком, то свить уютное гнездышко там точно можно. мне кажется, что через пару лет в европейском появится ощущение, словно мы живем в маленьком городе одного большого города.

фрау
6 дек 2011 в 21:34

хорошие дома, нормальная отделка, отличный район. обычно все не нравится тем людям у кого своего жилья нет и в ближайшее время не предвидеться, а у кого есть деньги пойдут и просто купят квартиру. завидуйте новоселам молча, господа.

Алекс
8 дек 2011 в 08:55

А вопрос со школой в 3-м Заречом уже решился. Уже в 13 году готова будет!

Гость
9 дек 2011 в 12:29

А почему цыганский район рядом с этим "европейским" не сфотографировали?

Алекс
9 дек 2011 в 15:35

Посмотрите что можно купить из недвижимости за 1-1,5млн у нас и за рубежом (например Болгария, Таиланд) и делайте выводы сами.

Сем
10 дек 2011 в 00:11

Алекс,
Что же Вы не едите в тайланд? Наверно зарплаты маленькие? Поэтому и цены мизерные на жилье? Которые кстати и так завышены.

Алекс
10 дек 2011 в 15:09

Ну я себе однушку прикупил в Болгарии за 30000 евро в беспроцентную рассрочку кстати на 2 года.Расплатился полностью уже. В этом году в сентябре уже отдыхал с семьей. И очень доволен вложением.

Артур
25 янв 2012 в 18:08

Присоединяюсь к словам о том что это маленький европейский городок внутри Тюмени. Цены в черновой отделке такие же как и у ДСК в панельных дома, а во дворах у них как и 20 лет назад. Европейский - это первый микрорайон будующего.

Артур
26 янв 2012 в 22:56

Это пока такие цены. Когда полность застроят микрорайон, цены точно вырастут.