Недвижимость Тюменский риелтор покорил Америку

Тюменский риелтор покорил Америку

Директор регионального агентства недвижимости «Этажи» Ильдар Хусаинов на собственном примере доказал тезис о том, что успешный человек должен быть успешен во всем. В рамках мирового конгресса по недвижимости, проходящего в Лос-Анджелесе, состоялся забег риелторов. Россию на этот раз представляли РАН «Этажи» в лице директора Ильдара Хусаинова.

Команда «старт!» была дана ранним утром, но это не помешало более 500 риелторам со всего мира показать свою спортивную подготовку. Всем участникам соревнования необходимо было преодолеть дистанцию в пять километров. Стоит отметить, что представитель России стартовал не очень удачно – после первого круга он был только шестым, а после второго – четвертым. Однако, за несколько сотен метров до финиша Ильдар значительно ускорился и в результате завоевал почетное второе место. Стоит отметить, что уступил Хусаинов только известному в прошлом профессиональному легкоатлету Майклу Келли.

Организаторы мероприятия отмечают, что на конгрессе регулярно проводятся подобные мероприятие, но впервые за долгие годы призером стал представитель России.

По словам Ильдара Хусаинова, забег дался ему не слишком легко – все-таки сказались длительные перелеты и 500 километров управления автомобилем. Но результатом выступления он остался очень доволен. «Теперь можно с чувством выполненного долга четыре дня плотно поработать на конференции», – подытожил Ильдар Борисович.

Нам остается только поздравить директора компании «Этажи» с отличным результатом и пожелать как спортивных, так и профессиональных побед!

Карина Кобзарева
Фото: Фото предоставлены PR-отделом РАН «Этажи»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем