Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В зимнем «Мирово Парке» активно ведутся строительные работы»

Вернуться к публикации
Все комментарии6
123
14 нояб 2011 в 15:22

Сколько интересно будет достроено и запущено таких бизнес проектов))

14 нояб 2011 в 18:33

Таких - один. :-)

тюменец
14 нояб 2011 в 19:09

Андрей, все хочу узнать (но все никак не могу сам доехать до места строительства) - а как там насчет самолетного шума? я имел "счастье" быть в поселке около Домодедово, так там не очень комфортно от звука турбин (звуки не сильные, тем не менее)

Ник
14 нояб 2011 в 20:28

По моему, это превый проект подобного масштаба у нас, в Тюмени. Не считая "Звенящих Кедров", но там что-то с сектантами связано, если верить Интернет.В "Мирово Парк" хорошо поставлены PR-акции, освещение в СМИ и т.д. Жаль, что цены подпрыгнули за "сотку", так хотелось приобрести 30-40 соток, но не судьба видимо...

15 нояб 2011 в 18:29

для Тюменца

Самолетный шум в Мирово Парке не слышен - я консультировался с авиа-специалистами. У нас в Рощино взлетно-посадочные работы осуществляются по полосе, расположенной по меридиану, то-есть перпендикулярно трассе Ирбитского тракта.Взлет происходит в сторону Московского тракта, а посадка со стороны Лугового и Салаирского тракта. Есть период (не более 2-х месяцев в году), когда основная полоса ремонтируется. Тогда взлетно-посадочные работы происходят по полосе, параллельно трассе Ирбитского тракта. Тогда взлет самолетов происходит в сторону Кулаково, а посадка со стороны Антипино. (Я не специалист в этом - если что поправьте меня пожалуйста Профессионалы).

Если соберетесь поехать - буду рад показать, провести экскурсию :-)

Для первоначальной статистики, есть сайт в интернете http://www.flightradar24.com/ - на нем в реальном времени можно посмотреть как взлетают и осуществляют посадку самолеты - рекомендую :-)

15 нояб 2011 в 18:36

для Ник
Спасибо за оценку нашего проекта!
Относительно приобретения - приходите, сейчас покупать выгоднее - есть замечательная акция "Именно сейчас", которая описана в этой статье.
В общем - приходите - договоримся :-) Буду рад Вас видеть в офисе на Володарского, 14 - 702.