28 мая четверг
СЕЙЧАС +19°С

Северные ТРЦ – манок для федеральных брендов

Год назад люди знающие заявляли, что в Тюмени острый дефицит качественных крупных площадей, что многие популярные сетевые компании не в состоянии зайти на тюменский рынок исключительно по причине отсутствия необходимых квадратов, которые являются главным

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

цццц
24 окт 2011 в 19:50

КАк второй будет называться торговый центр? почему не озвучили? А как же ашан,который тоже обещают построить возле ленты???

Тюменец не любящий Тюмень
24 окт 2011 в 19:52

Эти люди наверное думают что Тюмень это лучший город земли

Любитель вкусно поесть
25 окт 2011 в 00:19

хлеб в Тюмени действительно очень плох, я нигде хорошей корочки не отведал
и печеньки так себе

25 окт 2011 в 08:26

хороший хлеб есть..правда немного-от ТХК,а печенье от Фонда-ассортимент правда нужно расширить..но в ТЦ он есть и будет суррогатным-там настоящего хлеба вообще нет..кстати хорошую обувь найти в Тюмени огромная проблема..

а.а.а.
25 окт 2011 в 08:54

А как передвигаться и парковаться между этими чудо объектами.

Егор
25 окт 2011 в 09:34

в Тюмени нет вообще ничего хорошего даже технику японскую не купить

Житель
25 окт 2011 в 12:53

про объект возле рынка "Тюменский" вообще смешно...там уже больше года ничего не происходит

Злой житель МЖК
25 окт 2011 в 13:59

Лучше бы мосты переделали, дороги уж расширили повсеместно и светофоры через каждые 7 метров убрали! ТРЦ уже достаточно!!! В Тюмени вот все не как у людей!!!!

Полли
25 окт 2011 в 15:10

а что строят возле ленты? нигде никакой определенности на этот счет нет а любопытно.

единоросс
25 окт 2011 в 18:32

Тюмень это рай на земле

РашинМэн
26 окт 2011 в 11:56

Бог мой! Прошло чуть больше десяти лет как в Тюмени асфальт появился, а они тут уже озадачились покупкой обуви настоящей, техники японской...и хлебушек, видите ли, им тюменский не нравится! А ведь наверняка половина из тех кто уже и мерседесов и сексусов и ягуаров по накупили еще и туалетной бумагой пользоваться не научились...

Просто человек
27 окт 2011 в 17:30

...в тюмени нет нормальных дорожных развязок , а город превратили в один большой рынок.....все заводы, фабрики уничтожены.....ПЕЧАЛЬНО

житель Войновки
30 окт 2011 в 09:08

забыли еще написать про 2 торговых центра, один заканчивают строить в восточном-2 напротив строящегося восточный-3, второй на повороте на Войновку. пока уже года 2 как заморожен. расстояние между ними маленькое..... только вот про остановки забыли ...пролет от ТЭЦ-2 Восточный-2 БОЛЬШОЙ......,ДОМОВ НАСТРОИЛИ МОРЕ......

111
31 окт 2011 в 20:29

Как была деревня,так и досих пор деревня.Сколько не строй,а натура-то прежняя:ДЕРЕВЕНСКАЯ,

жительница тюмени
31 окт 2011 в 21:21

тюмень стал красивым городом, но много халатных работников.

Ирирна
4 ноя 2011 в 11:57

Слушайте,товарищи.Тюмень-ЛУЧШИЙ ГОРОД НА ЗЕМЛЕ! Говорю это со знанием дела.Я коренная Тюменка,уезжала жить и в Южные широты нашей родины,и в Центральную Россию. Не то что бы тоска меня и ностальгия замучила....но я всегда возвращаюсь.! Просто люди живущие в Тюмени не дооценивают всего того,что есть в нашем городе!!!!Дороги -одни из лучших в России,и считаются достопримечательностью нашего города(имею ввиду их качество)ну и многие другие социальные показатели на высшем уровне. Просто мы часто не видим ,ЧТО у нас под носом .Предлагаю всем не согласным съездить на ПМЖ, на примерну хоть в Брянск чтоли. Ведь все познается в сравнении.. Я обожаю ТЮМЕНЬ!