Недвижимость ТРИЦ меняет график работы

ТРИЦ меняет график работы

С 1 октября 2011 года в графике работы единой телефонной справочной службы ОАО «Тюменский расчетно-информационный центр» (ОАО «ТРИЦ») произошли приятные изменения. Теперь клиенты смогут передавать показания индивидуальных приборов учета горячей и холодная воды, а также электроэнергии в воскресенье.

Ранее эта услуга была доступна только в период с понедельника по субботу. Сейчас обратиться в единую телефонную справочную службу потребители могут с понедельника по пятницу с 08:00 до 20:00, в субботу и воскресенье с 08:00 до 14:00.

С 1 ноября 2011 года время работы службы в выходные дни измениться – передать показания и проконсультироваться можно будет с 10:00 до 16:00.

По словам генерального директора ОАО «Тюменский расчетно-информационный центр» Олега Туровинина, решение о продлении работы call-центра было принято на основе анализа обращений клиентов: «Передача данных приборов учета по телефону пользуется устойчивым спросом у горожан. Несмотря на то, что мы предлагаем также воспользоваться услугой оператора ICQ или заполнить форму на сайте компании, в том числе с использованием сервиса «Личный кабинет», очень многие клиенты предпочитаю все-таки звонить. Данное нововведение позволит уменьшить количество звонков в будние дни и, как следствие, уменьшит время ожидания ответа оператора, а клиенты смогут передавать показания счетчиков в свободное от работы время, когда многие из них находятся дома, и имеют свободный доступ к средствам связи»

Тюменский расчетно-информационный центр предлагает воспользоваться сервисами:

  • прием показаний приборов учета воды через ICQ 608682924;

  • личный кабинет на сайте Триц.рф;

  • ввод показаний счетчиков горячей и холодной воды на сайте Триц.рф.

Единая телефонная справочная служба ОАО «ТРИЦ»:

  • для абонентов Тюмени телефон (3452) 399-399;

  • для абонентов Тобольска телефон (3456) 24-70-30;

  • для абонентов Ишима телефон (34551) 5-14-54.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем