Недвижимость Современное полено

Современное полено

Если вы когда-нибудь смотрели мультсериал «семейство Флинстоунов», то должны помнить, как авторы красиво обыгрывали всевозможные бытовые приборы на доисторический лад. Пылесос в виде динозавра, автомобильный двигатель – это ноги пассажиров и еще многое др

Если вы когда-нибудь смотрели мультсериал «семейство Флинстоунов», то должны помнить, как авторы красиво обыгрывали всевозможные бытовые приборы на доисторический лад. Пылесос в виде динозавра, автомобильный двигатель – это ноги пассажиров и еще многое другое. Мультфильм, конечно, забавный, и фантазия авторов великолепна, но оказывается, нечто подобное с успехом воплощается в реальность.

Австрийская дизайн-студия Kmkg разработала док-станцию с акустикой для iPod и iPhone. Но дело не в том, что они сделали, а как и из чего. Док-станция под названием iTree бьет рекорды для подобного рода устройств – рекорды как по цене, так и по безумию. Устройство изготовлено из бревна. Каждый экземпляр изготавливается под заказ конкретного покупателя. И есть целых три модели – из ствола вишни, тополя и ели. И вот такое экологически-адаптированное чудо обходится заказчику, как скромно указано на сайте студии, в суммы, «начинающиеся с 11 тысяч евро», сообщает форум профессиональных дизайнеров.

Док-станция – это блок, дублирующий все стандартные порты устройства (иногда, очень редкие и дорогие), позволяет втыкать одну или две PCI карты. Хотя обычное применение – удобство. Представьте, пришли домой, поставили прибор на док-станцию и сразу все что нужно подключено, то есть нет необходимости все каждый раз подключать напрямую к устройству. Другими словами, это полено-станция позволяет с удобством заряжать аккумулятор, проводить синхронизацию с компьютером, подключать плеер или телефон к внешней акустической системе или телевизору.

Если вам дома не хватает природных моментов и завалялись лишние 11 тысяч евро – добро пожаловать к австрийским дизайнерам, они решат вашу проблему.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем