Недвижимость Пятая ипотечная ярмарка: квартира в ипотеку за один день

Пятая ипотечная ярмарка: квартира в ипотеку за один день

В субботу, 10 сентября, в тюменском ЦУМе состоялась очередная ипотечная ярмарка, на которой свои услуги представляли лидеры рынка жилищных кредитов и региональное агентство недвижимости «Этажи». Возможностью оценить предложения основных игроков ипотечного рынка и свои шансы на получение кредита воспользовались более 250 тюменцев.

Мероприятие проходило в традиционном формате – гостей встречали специалисты агентства недвижимости «Этажи», выясняли пожелания и возможности, а затем знакомили с теми банками, условия которых этим желаниям и возможностям соответствовали. Приятной особенностью и преимуществом ярмарки по-прежнему остается то, что можно здесь же найти нужную квартиру – строящуюся или готовую – в базе «Этажей» есть большой выбор и тех, и других. При покупке новостроек комиссия с клиента не берется: ее платит застройщик.

Свои ипотечные программы на ярмарке представили 15 ведущих банков Тюмени и Тюменской области.Представители банков признаются, что ипотечная ярмарка – это, прежде всего, возможность помочь людям сориентироваться в огромном количестве предложений и найти наиболее выгодное. Программа «Молодая семья» стала одной из самых актуальных тем, по которой посетители ярмарки смогли получить консультации и затем выбрать объекты, удовлетворяющие условиям программы.

Интерес к мероприятию проявили не только жители Тюмени, организаторы также отмечают большую активность гостей из других городов Тюменской области. Не исключено, что в будущем подобная ипотечная ярмарка соберет специалистов по недвижимости, ипотечных брокеров и представителей банков уже в одном из филиалов РАН «Этажи» – Сургуте, Нижневартовске или Новом Уренгое.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем