Недвижимость «Адвекс» и «Сбербанк» объединились

«Адвекс» и «Сбербанк» объединились

Компания «Адвекс-Т» стала стратегическим партнером Западно-Сибирского банка ОАО «Сбербанк России». Вручение соответствующего сертификата состоялось 23 августа. Ипотека сегодня – это «локомотив» рынка недвижимости России, считает председатель совета директ

Компания «Адвекс-Т» стала стратегическим партнером Западно-Сибирского банка ОАО «Сбербанк России». Вручение соответствующего сертификата состоялось 23 августа. Ипотека сегодня – это «локомотив» рынка недвижимости России, считает председатель совета директоров ГК «Адвекс недвижимость» Сергей Сухарев.

«"Адвекс", понимая это, уже на протяжении многих лет совершенствует сервис в сфере предоставления ипотечных кредитов нашим клиентам. В первую очередь, эта работа ведется с ведущим банком страны. Три года назад Сбербанк уже признал нас лучшим бизнес-партнером по итогам 2008 года и вручил памятный знак отличия. Сейчас «Адвекс» стал стратегическим партнером Сбербанка России. Мы высоко ценим наше сотрудничество и делаем все возможное, чтобы получение ипотеки было качественным и комфортным для наших клиентов, как в отделениях «Адвекса», так и в представительствах банка», – отметил Сергей Сухарев.

Благодаря привлекательным процентным ставкам сегодня очень многие жители региона, которые обращаются в компанию за приобретением жилья, сориентированы на ипотечный продукт, который предлагает именно Сбербанк России.

На протяжении пятнадцати лет компания «Адвекс-Тюмень» расширяет зоны присутствия в областном центре, открывая новые офисы в различных районах города. По той же модели территориального развития выстраивает свою работу и Сбербанк России. Две компании развиваются в одном направлении, улучшая сервис обслуживания клиентов. Теперь к представителям агентства недвижимости можно обратиться в отделениях Сбербанка.

В офисах банка в Тюмени открываются зоны партнерских продаж. Это специально оборудованные рабочие места, которые можно легко найти благодаря оформлению в фирменном стиле компании и знакомому каждому горожанину логотипу «Адвекса». Работающие в режиме одного окна агенты – это эксперты в сферах ипотечного кредитования и риелторских услуг. Они помогут на месте подобрать необходимый вариант квартиры и рассчитать возможный размер ипотечного кредита.

«Теперь процесс приобретения недвижимости для наших клиентов значительно ускорится и упростится, потому что они смогут одновременно начинать оформлять необходимые документы на получение ипотечных средств и подбирать вариант жилья, и во всем этом с ними будет работать один специалист», – рассказал генеральный директор «Адвекс-Т» Андрей Слотин.

В филиалах банка, где трудятся специалисты по недвижимости, размещена полная база квартир агентства «Адвекс»: это более двух тысяч вариантов готового и 1,5 тысяч вариантов строящегося жилья, а также эксклюзивные предложения, где покупатель не оплачивает дополнительное вознаграждение.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой компании «Адвекс-Т»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем