3 августа понедельник
СЕЙЧАС +35°С

2012 год – конец эры обманутых дольщиков

В России Минрегион насчитал более 79,5 тысячи обманутых дольщиков, а проблемных недостроенных объектов – 828. Как сообщается на портале министерства, в первом полугодии 2011 года решены проблемы 2224 участников долевого строительства – заселены 20 объекто

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)

обманутый 6 лет дольщик
9 авг 2011 в 21:09

Добрый день! Где в Тюмени можно посмотреть реестр брошенных объектов по адресно т.к. на сайте Минрегиона только голая цифра 23 ,которая фигурирует по г.Тюмени. Мы обманутые дольщики , застройщик Тюмень-Лукойл-строй по улице Смоленская-Кузнецова, имеем право знать входит ли наш дом в эту цифру? Вся информация или скрывается или вообще ни кто в администрации области и города не занимается этим! Так хорошо всё излагаете по этой теме,коментируете законы ,освятите вопрос строительства нашего дома ,вот тогда ваш проффессионализм мы оценим! Будем ждать!

Хот Дог
9 авг 2011 в 22:07

"2012 год – конец эры обманутых дольщиков" - Еще и не такие лозунги перед выбрами звучали. Кто-нибудь еще верит?

обманутый дольщик дважды
9 авг 2011 в 23:19

В 2012 в четвертом квартале уже пройдут выборы сами знаете куда ! И обещать уже ни кто ничего не будет! Посмотрим , что дальше будет дольше ждали!

1350
12 авг 2011 в 14:11

Просто Счастье выдали, "Дольщики могут самостоятельно достроить дом", а инвестор с деньгами дольщика может тоже жить спокойно. Ну подумаешь обманул, нужны были деньги, не хватало на золотой унитаз, а так хотелось. А то что дольщик залез в долги, ипотеку, кредит чтобы приобрести долгожданную , единственную для себя квартиру , и ограничивает себя во всех радостях жизни , этого понять никто не может . Воры так не жили и им не понять. Сколько же будут нас обворовывать ? И будет ли когда нибудь вор ( не только тот который украл 1 тысячу ) сидеть в тюрьме ?

Татьяна
25 фев 2012 в 00:40

Я являюсь дольщиком ООО солитон- офис фирма банкрот распродано все за гроши и никто из дольщиков даже рубль не получил вот так нас защищают хваленые поправки нагреваются на нас арбитражные управляющие подрядчики никакой суд никого из нас не включил в реестр кредиторов по передачи жилых помещений только денежные а денег нет вот вам и поправки в закон.

люба
30 июн 2012 в 05:56

друзья, подскажите хорошего адваката, я обманутый дольщик ООО СкиП