Недвижимость Мастер-классы от гуру риелторов

Мастер-классы от гуру риелторов

С 1 по 6 июля в Тюмени пройдет серия мастер-классов, автором и ведущим которых является Артур Оганесян. Уже несколько лет он проводит в четырех постсоветских русскоговорящих странах мастер-класс на тему «Эффективная продажа платной эксклюзивной риелторской услуги собственнику объекта недвижимости или за что мы берем комиссионные?».

«Риелтор – это продавец, предприниматель, который помогает продать один из самых ценных и самых дорогих активов физического или юридического лица – недвижимость. Такая продажа отличается от всех других тем, что объект недвижимости уникален, он у собственника, как правило, один. Поэтому риелтор должен грамотно продавать объект. Он должен подготовить его к продаже, провести показ, сконцентрировать спрос на этот объект, провести рекламную компанию, влюбить покупателя в него – показать ему честно все его достоинства и отличия, позиционировать его изначально с реальной рыночной цены, а не с завышенной, не начинать с обмана», – рассказывает на своих мастер-классах Артур Оганесян.

Инициатором приезда профессионала стала риелторская компания «Адвекс Недвижимость». «Непрерывное системное обучение агентов нашей компании – сложившийся факт. Но приезд Артура Оганесяна – это не рядовое событие, а возможность для риелторов «Адвекса» усовершенствовать свои навыки, чтобы оказывать тюменцам более качественную услугу. Нельзя останавливаться на достигнутом. Наша задача – повысить квалификацию агентов, приглашая для них профессионалов международного уровня», – прокомментировал председатель совета директоров ГК «Адвекс Недвижимость» Сергей Сухарев.

Артур Оганесян – учредитель и партнер группы риелторских компаний. Аффилированный член Национальной ассоциации риелторов (NAR) США), представитель NAR в Украине в 2002–2007 годах, ведущий эксперт-оценщик УОО (Украинского общества оценщиков), член IREM (сертифицированный специалист по управлению недвижимостью), президент CEREAN (Центральноевропейское объединение ассоциаций по недвижимости) в 2005–2006 годах, вице-президент АСНУ (Ассоциация специалистов по недвижимости Украины) в 2001–2006 годах, председатель международного комитета АСНУ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем