Недвижимость Европейский для тюменцев

Европейский для тюменцев

В минувший четверг, 16 июня, в рамках программы «Стимул» было подписано трехстороннее соглашение о сотрудничестве между АИЖК, тюменским филиалом МБРР и компанией «Партнер-Инвест». Факт подписания данного партнерского соглашения означает, что тюменцы смогут приобретать квартиры в домах строящегося микрорайона «Европейский» (квартал застройки «Бета») с помощью ипотеки по стандартам АИЖК.

«Программа «Стимул» – очень эффективный инструмент, который позволит увеличить показатели ввода квадратных метров, – подчеркнул заместитель губернатора Тюменской области Евгений Заболотный. – Уже 54 региона страны подписали соглашение, открывшее им доступ к «Стимулу». Тюменская область в их числе. В областной столице первым застройщиком, который воспользовался федеральной программой, стала компания «Партнер-Инвест» – один из лидеров строительного рынка Тюмени».

С помощью программы компанией успешно реализовано два проекта в Третьем Заречном микрорайоне. Гостям из Москвы удалось лично убедиться в том, что в Тюмени возводят дома эконом-класса высокого качества – в тот же день была проведена экскурсия по микрорайону «Европейский» (девелопер проекта – компания «Партнер-Инвест»). Представителей АИЖК познакомил с микрорайоном начальник Главного управления строительства и ЖКХ Андрей Никитин. Участники делегации по достоинству оценили стандарты качества строительства и применяемые технологии.

Фото: Фото предоставлено ЦДК «Идея»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем