Недвижимость Победи и дом получи!

Победи и дом получи!

В грядущую субботу, 30 апреля, в 13:00 на Цветном бульваре стартует второй открытый городской чемпионат по укладке стеновых материалов «Поревит». Семьи, предварительно зарегистрировавшиеся для участия в конкурсе, будут возводить стены из материалов завода

В грядущую субботу, 30 апреля, в 13:00 на Цветном бульваре стартует второй открытый городской чемпионат по укладке стеновых материалов «Поревит». Семьи, предварительно зарегистрировавшиеся для участия в конкурсе, будут возводить стены из материалов завода «Поревит» и получать призы.

Первый такой чемпионат в прошлом сезоне прошел довольно успешно. Победителем стала семья Мироновых из Тюмени. «Мы на соревновании первый раз опробовали материал – он оказался очень прост и удобен в использовании. До участия в конкурсе мы планировали строить дом из кирпича, но после победы и получения сертификата на блоки «Поревит» решили докупить еще блоки и построить дом больше запланированного», – говорит представительница семьи-победителя Юлия. После расчета кирпича и газобетонных блоков для строительства дома семья пришла к выводу, что «Поревит» дешевле, а еще – удобнее и теплее.

В этом году участникам предложат еще больше стеновых материалов, производимых заводом: широко известный газобетонный блок для стен, а также новинка – силикатный кирпич для облицовки стен и силикатный блок для внутренних перегородок. Новые материалы призваны сделать дом красивым снаружи и комфортным внутри. Силикатный кирпич «Поревит» имеет широкую цветовую гамму, а силикатная перегородка «Поревит» – это ровная, прочная и тонкая, но почти звуконепроницаемая стена.

И не надо бояться того, что отсутствие специального образования или опыта помешают вам принять участие в конкурсе – с «Поревитом» строить быстро и легко! Специальное жюри будет следить за происходящим и оценивать работы. А пока участники возводят стены прямо на площади, организаторы – завод «Поревит» – проведут небольшие конкурсы среди зрителей, обеспечив их также «строительными» призами.

Пять команд-участников определятся путем жеребьевки среди зарегистрированных семей. Главный приз чемпионата – сертификат на приобретение материалов для строительства дома от завода стеновых материалов «Поревит» на сто тысяч рублей. Четыре других команды получат скидку 20 процентов на приобретение материалов для строительства дома от завода стеновых материалов «Поревит». Среди команд, не попавших в основной состав, будет проведен конкурс, победитель которого также получит сертификат на приобретение материалов на сумму 50 тысяч рублей. Каждый зарегистрированный получит приз.

К участию в чемпионате приглашаются семейные команды из трех человек. Регистрация желающих будет проходить до 11.00 29.04 на сайте Porevit.ru. Если вы хотите зарегистрироваться прямо сейчас, перейдите по ссылке.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем