Недвижимость Японская книга про российскую женщину

Японская книга про российскую женщину

В Японии вышла оригинальная книга «Российская женщина в интерьере», в которой собраны фотографии квартир и дач 24 москвичек, сообщает Obstanovka.com. Ранее были выпущены подобные книги, но про жительниц Берлина и Лондона. В этом году издание про москвичек

В Японии вышла оригинальная книга «Российская женщина в интерьере», в которой собраны фотографии квартир и дач 24 москвичек, сообщает Obstanovka.com. Ранее были выпущены подобные книги, но про жительниц Берлина и Лондона. В этом году издание про москвичек появится на прилавках японских книжных магазинов совместно с книгой про парижанок.

В новом проекте шесть разделов, каждый из которых соответствует какому-либо стилю интерьера: «Современная классика», «Поп-арт», «Мультикультура», «Квартира художника», «Ностальгия», «Квартиры с оригинальной планировкой». Есть здесь и рассказы на отвлеченные темы, например, про о вернисаж в Измайлово, блошиный рынок на Тишинке, московские магазины на Арбате.

Автор проекта Нахоко Тойода, координатор – Рейко Сузуки, примечательно, что фотограф – русский, Иван Блынский. Проект весьма необычен уже тем, что взгляд наших дальневосточных соседей на отечественные интерьеры существенно отличается от традиционных мнений на эту тему наших глянцевых изданий, отмечает Obstanovka.com.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем