Недвижимость Выбирай лучшее!

Выбирай лучшее!

В конце этой недели, 15–16 апреля, выставочный центр «Тюменская ярмарка» при поддержке правительства Тюменской области проводит специализированное мероприятие «Недвижимость-2011», где будут представлены все сегменты рынка: жилая, коммерческая, загородная

В конце этой недели, 15–16 апреля, выставочный центр «Тюменская ярмарка» при поддержке правительства Тюменской области проводит специализированное мероприятие «Недвижимость-2011», где будут представлены все сегменты рынка: жилая, коммерческая, загородная и зарубежная недвижимость, жилищное субсидирование, инвестиции, кредитование и страхование.

Особенность данной выставки состоит в том, что у посетителей будет уникальная возможность познакомиться с представителями собственника коттеджного поселка Vessel Hills. Как говорится, из первых рук получить подробную информацию об объекте, консультацию о порядке его приобретения, ипотечном кредитовании в Турции (под шесть–семь процентов годовых), особенностях налогообложения и задать все интересующие вопросы официальным представителям проекта. Презентация проекта будет проходить у стенда №1-1.

Здесь же вы сможете пообщаться с представителями компании «Аврора Инвестмент», которая занимается продажей недвижимости и инвестициями в России и за рубежом. Она является партнером крупных компаний и застройщиков в Турции, Болгарии, Черногории, Финляндии, Италии, Испании. «Аврора Инвестмент» имеет огромный ассортимент разнообразной недвижимости в Москве и Московской области (новостройки, вторичная, загородные дома).

До 1 июня 2011 года для всех, кого заинтересовал горный коттеджный поселок Vessel Hills и недвижимость в других районах Турции (квартиры, таунхаусы, виллы) и кто готов посетить объекты для осмотра и последующей их покупки, предоставляется скидка в размере двух процентов при предъявлении данной статьи в распечатанном виде.

В остальном же выставка предполагает традиционное развитие событий: тюменцы смогут найти для себя массу интересных предложений по недвижимости, представленной в выставочном зале. И как заверяют организаторы выставки, мероприятие продемонстрирует тенденции развития современного рынка недвижимости и станет настоящим консультационным центром по вопросам продажи, аренды недвижимости, банковских и сопутствующих услуг.

Официальное открытие выставки – 15 апреля в 11:00. Часы работы выставки: 15 апреля – с 11:00 до 18:00, 16 апреля – с 10:00 до 16:00. Вход свободный. Выставка пройдет по адресу: ул.Севастопольская, 12.

Представитель турецкой компании Silver Hill в Тюмени Ирина Провалова, телефоны: 8-922-006-70-40, 8-912-388-85-83; e-mail: prov05@yandex.ru. Приглашаем вас к стенду №1-1 на презентацию проекта.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем