Недвижимость Эргономичный гардероб

Эргономичный гардероб

В связи с последними событиями на российском рынке недвижимости, можно сделать предположение, что в ближайшем будущем мы вернемся в эпоху «скворечников». И если крыша над головой, при хорошем раскладе, будет почти у каждого, то вот о дворцах точно не стои

В связи с последними событиями на российском рынке недвижимости, можно сделать предположение, что в ближайшем будущем мы вернемся в эпоху «скворечников». И если крыша над головой, при хорошем раскладе, будет почти у каждого, то вот о дворцах точно не стоит помышлять.

Правда, в Европе подобная тенденция существует уже не первое десятилетие. Следовательно, будучи людьми предприимчивыми, европейские дизайнеры создают максимально эргономичные вещи. Возникает вопрос: а почему бы и нам ими не воспользоваться?

К одной из таких задумок относится работа дизайнера Алисы Росиноли. Созданный из 20 вешалок и черных веревок, этот гардероб под названием 20 hangers Wardrobe – пример того, как повседневные вещи с их привычными функциями могут быть преобразованы в новую концепцию. Исследуя обыденные предметы, дизайнер старается перевоплотить маленькие жилые площади в функциональные и удобные пространства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем