Недвижимость Все на выставку «Строительство и Архитектура»

Все на выставку «Строительство и Архитектура»

С 8 по 11 февраля в Тюмени пройдет традиционное ежегодная выставка «Строительство и архитектура». Специализированное мероприятие проходит в 17-й раз. Но в отличие от прошлых лет, за неделю до ее начала уже нет мест. «На данный момент зарегистрированы 190

С 8 по 11 февраля в Тюмени пройдет традиционное ежегодная выставка «Строительство и архитектура». Специализированное мероприятие проходит в 17-й раз. Но в отличие от прошлых лет, за неделю до ее начала уже нет мест. «На данный момент зарегистрированы 190 участников, – сообщила менеджер проекта Оксана Черноскулова. – География участвующих увеличилась более чем на семь процентов в сравнении с прошлым годом. Но в этот раз выставка все же больше ориентирована на строительный рынок. Хотя будут представлены, пусть и в небольшом количестве, архитектурные разработки и декоративные элементы в строительстве».

Сегодня индустрия строительства и ремонта в Тюменской области насчитывает свыше 900 крупных и мелких организаций, из которых 155 выполняют архитектурно-дизайнерские работы. Все они проявляют большой интерес к выставочной экспозиции, активно участвуют сами, заявляют организаторы мероприятия. В 2010 году выставку посетили более 10,5 тысячи человек.

«Уверена, что нынешняя выставка будет не менее успешной, об этом свидетельствует огромный интерес, который проявили желающие принять участие, – говорит Черноскулова. – Ожидаем большой процент посещения».

Посетить мероприятие, которое будет проходить в выставочном центре «Тюменская ярмарка», может любой желающий. Право на бесплатный вход можно получить, распечатав приглашение на официальном сайте компании в разделе «Приглашение посетителям».

Фото: Фото с сайта Thefutureschannel.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем