23 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
17 дек 2010 в 17:15

Предлагаю "риОлтЭр" - такого варианта ещё нет, а буквы те же. Без обид чтоб, чтобы "ни вам ни нам", как говорится...

ОТВЕТИТЬ
Риэлтор
17 дек 2010 в 17:03

Поздравляю всех коллег с наступающим праздником! Желаю успешных сделок, разумных клиентов и удачи во всем!

18 дек 2010 в 10:12

C профессиональным праздником!!!!

Татьяна
18 дек 2010 в 16:08

Поздравляю всех риэлторов с профессиональным праздником! Желаю терпения, успеха, легких сделок и исполнения желаний!

Ринат
18 дек 2010 в 23:22

незаменимый элемент, который снимает головную боль за 3% от сделки никому не нужен. Когда научитесь работать хорошо и дешево, тогда и праздник свой иметь имеете право, как те же строители, нефтяники и многие другие

21 дек 2010 в 08:51

Эх Ринат. Опять правы Вы - есть и в наших рядах не достойные, не профессиональные - согласен. Есть только опасность такой точки зрения - по ним мерить всех - означает даже не дать возможности компаниям которые могут и хотят стать полезными, более профессиональными, более нужными стать лучше, сделать услугу востребованной.

житель страны
22 дек 2010 в 16:16

В нашем обществе все не без греха,посмотрите сначала на себя !В магазинах обманывают,чиновники хамят,всем всех объегорить хочется.Никто работать не хочет ни головой,ни руками!!!

тюменец
24 дек 2010 в 10:36

Уважаемый Ринат, а давайте вместе с риэлторами и их праздником ликвидируем и врачей (не все же хорошо и дешево лечат), и водителей (не все хорошо и дешево возят), парикмахеров (не все хорошо и дешево стригут) и т.д. Всех с наступающим Новым годом и побольше встреч со стоящими специалистами в любой профессии!!!!

Татьяна
27 дек 2010 в 23:35

Безграмотные безработные подались в риелторы, потому что больше нигде их не брали. Те же торгаши, только куда более наглые. Какой им еще праздник!? Наживаются на безграмотности населения. Таксисты с их мертвой хваткой и те приятнее чем эти ... Если бы каждый риелтор подписывал договор, по которому нес сам материальную ответственность за сделку, которая оказалась ничтожной, быстрее бы очистился рынок недвижимости от этих бездельников!

Загрузка...