Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Если пять лет ничего не строил – землю отберут»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
Роман
26 нояб 2010 в 23:29

Мдаа,Государство и здесь лапу засунет.Ну по логике кому какое дело,что я не строю дом на участке,может я его потом детям подарю,пусть они там и разбираются!На нас глядят дяди с экранов,имеющие гектары земли,на которой ничего кроме растительности нет,а тут 15 соток забирать хотят.Глупо как-то...

ХОЗЯИН
27 нояб 2010 в 02:22

В Тюмени рынок земли и так стоит уже более двух лет, а сейчас совсем рухнет, покупать-то некому, а Путин свою предвыборную программу уже начал - земля

26 нояб 2010 в 19:11

Бред. Налогами нужно регулировать! А чтоб нечто росло, так на урожай спрос должен быть. Например, если развивать птицеводство, так и на зерно всегда спрос будет, а завод по производству крахмала всю картошку в области купит. А предлагаемая идея - пустое. И путаница. А ещё и корупция.

Рабочий-Крестьянин
28 нояб 2010 в 19:32

Олигархи предлагают рабочий день по 12 часов... Чиновники землю отобрать... Так по моему в 1917 все и начиналось...

Россиянин
28 нояб 2010 в 23:43

где моя законная земля которую должно мне выделить государство БЕСПЛАТНО под ИЖС ??????????

Елена
30 нояб 2010 в 01:38

Правильно, пусть у кого участок 15-20 соток оставляют, а кто бесплатно нахапал гектары земли, и не знает, что с ними сейчас делать, так как все равно никто не купит, вот у них пусть и забирают. И вообще, у нас в России землю продавать нельзя, это всегда кончалось революциями, землю нужно раздавать,желающим на ней жить и работать, а не шашлыки жарить.

безземельный
30 нояб 2010 в 11:52

Приехал с севера, хотел прикупить себе небольшой участок земли под строительство частного дома...ну и цены, говорят все на северян рассчитывают - у нас что там сумасшедшие деньги с неба падают,да северяне давно все нищими стали, у вас тут зарплата намного больше нашей.В Москве намного дешевле можно участок взять за 40-60 км от МКАД,видимо, не хотите вы ничего продавать, вот и держите цены ...такая корова нужна самому..., весной поеду покупать землю в подмосковье -да там и климат мягче,и Москва рядом

Несогласная
28 нояб 2010 в 21:00

И не говорите! В обществе уже присутствует некоторая напряженность...

правдовед
28 нояб 2010 в 22:48

...нет, так начиналось в 37

29 нояб 2010 в 10:02

Опять всё на откуп чиновникам отдают, и они будут решать за какую сумму землю у землевладельцев не изымать,,,,,,,,,,,,,,,,Настоящая РАША, а, где же неприкосновенность частной собственности.

29 нояб 2010 в 13:43

Подождите.. они еще установят допустимые размеры постойки, и тогда вообще жуть... скажут, если менее 200 кв..землю заберем

землевладелец 15 соток
29 нояб 2010 в 16:35

За что боролись - на то и напоролись. За кого голосовали - тот нас и сожрет.

Эльвира
29 нояб 2010 в 21:26

я хотела бы спросить когда уже снесут дома на перекопской????

Озадаченная
30 нояб 2010 в 00:03

Ну как это все понимать? Ну купила я участок за копейки 4 года назад, хотела строиться. Грянул кризис, в з\п потеряла настолько, что о стройке только мечтаю, но мечтаю ведь, и надеюсь, что будет у меня хоть какой-нибудь, но свой домик, чтоб в старости детям не надоедать. Круто будет, если участок изымут, у меня просто нет слов. Самое смешное, что сарайку сколотить их явно не устроит, надо чтоб введенное в эксплуатацию строение было, а это не так и просто. Душат со всех сторон.

БАТРАК
30 нояб 2010 в 08:32

В далёкий отрыв уходят чиновники и олигархи от элементарных нужд народа. Стоят на наших головах, ещё и деньги с нас берут за жильё и здоровье.

Озадаченная
1 дек 2010 в 23:21

Слышали вчера выступление президента собранию? А про земельку для тех кто 3-го ребеночка родил? Связь не улавливаете? Мне страшно что-то становится.

купчишка
4 дек 2010 в 17:10

У меня прапрадед был купцом имел несколько сот десятин земли в собственности ( недалеко от тюмени по современным меркам), пусть государство вернет мне землю моих предков которую изъяли проклятые комуняки в 17 году под лозунг ленина. Документы на землю у меня на руках.Почему то в прибалтике вернуло правительство здания , земли тем у кого сохранилися соответствующие документы на собственность !

Возмущенный
12 дек 2010 в 10:52

Почему эту статью закинули подальше, на 72 дом не найти, наверное, агентства по недвижимости попросили, испугались, что люди увидят.