Недвижимость Один день из жизни банкира: растет спрос на ипотеку

Один день из жизни банкира: растет спрос на ипотеку

В конце прошлой недели в рамках проекта «Один день из жизни...» журналисты встретились с директором Тюменского филиала МДМ Банка Валентиной Бутовой. Встреча была инициирована Центром деловых коммуникаций «ИДЕЯ». Тематика мероприятия была в большей степени связана с актуальными сегодня вопросами ипотечного кредитования. Журналисты в формате пресс-брифинга общались с директором Тюменского филиала МДМ Банка Валентиной Бутовой.

«Банк предлагает три вида ипотечных кредитов: «Классика», «Залоговый стандарт» и «Стимул». Первый продукт предусматривает классическую схему кредитования приобретаемого жилья, второй кредит выдается на потребительские цели под залог имеющейся недвижимости, третий кредит – на покупку жилой недвижимости у крупного тюменского застройщика – компании «Партнер-Инвест», – рассказала Валентина Бутова.

Ипотечный кредит «Стимул» выдается по стандартам АИЖК, при этом поручителем по данному продукту выступает ООО «Партнер-Инвест». Процентная ставка по этому продукту – одна из самых низких на тюменском рынке. «Кредит «Стимул» очень востребован среди наших клиентов», – отметил принявший участие в мероприятии директор по маркетингу и продажам компании «Партнер-Инвест» Виталий Курбатов. Он также сообщил, что в 2010 году произошло значительное увеличение объема ипотечных сделок в структуре продаж застройщика в целом.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем