Недвижимость Сайт 72Doma.ru запускает новый проект

Сайт 72Doma.ru запускает новый проект

Раздел 72Design – это новое информационное пространство для творческой реализации и профессионального общения тех людей, которые привносят в наш мир красоту... Вернее в ваш дом. О том, кто созидает, а кто платит, кому это нужно и зачем необходимо, более п

Раздел 72Design – это новое информационное пространство для творческой реализации и профессионального общения тех людей, которые привносят в наш мир красоту... Вернее в ваш дом. О том, кто созидает, а кто платит, кому это нужно и зачем необходимо, более подробно рассказала директор Тюменского бизнес-портала 72.ru Елена Пуртова:

«Это раздел, а не отдельный сайт. Своего доменного имени он не предполагает и будет развиваться в составе 72Doma.ru. В информационном интернет-пространстве Тюмени качественных аналогов, посвященных конкретно дизайну интерьера, сегодня нет, или если они есть, то находятся в стадии развития. Много глянцевых журналов, но, к сожалению, они не позволяют так полно с точки зрения объема и наглядно отразить все возможности, предложения и достижения, которые сегодня существуют в сегменте дизайн-интерьера.

Основная аудитория, на которую будет ориентирован данный раздел, – это, в первую очередь, дизайнеры. Мы хотим создать им комфортную площадку для общения, возможности представить свои проекты, поделиться какими-то новаторскими идеями. И конечно, это возможность для начинающих творцов заявить о себе. В Тюмени великолепная база – архитектурная академия, ученики которой неоднократно принимали участие в международных выставках и занимали призовые места. Им также необходимо подобное информационное пространство.

Для наших читателей это уникальная возможность узнать, взять для себя что-то новое, что украсит их повседневную жизнь, пространство их дома, квартиры. Кстати, в рамках нового раздела мы планируем создать каталог местных успешных реализованных дизайнерских проектов жилой и коммерческой недвижимости, запустить конкурс «Сезон ремонта», ориентированный именно на данную тематику, и еще много интересных идей, в которых все посетители данного раздела и сайта в целом при желании смогут принять участие.

И конечно, финансовая составляющая. Данный раздел – великолепное рекламное пространство для производителей отделочных материалов, разнообразной дизайнерской фурнитуры. Уверена, что целевая аудитория, помноженная на компетентное авторитетное мнение дизайнеров-профессионалов, даст производителям в этом сегменте объективную и привлекательную оценку и привлечет к ним новых клиентов.

Для нас этот проект, конечно же, риск, а с другой стороны – это абсолютно чистый белый лист, и в нашей власти создать там нечто новое и интересное. Хочется стартовать красиво, хочется дать людям возможность увидеть что-то необычное, яркое, впечатляющее, что изменит их представление об окружающем пространстве и внесет приятное разнообразие в серую повседневность».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем