Недвижимость Лучшие ремонты определены

Лучшие ремонты определены

Первый «Сезон ремонта» завершен, настало время порадоваться за победителей конкурса. Спонсор проекта – компания «Паркет Холл», – а также пользователи 72.ru определили авторов лучших работ. Итак, благосклонность жюри заслужил Константин Миренский, который

Первый «Сезон ремонта» завершен, настало время порадоваться за победителей конкурса. Спонсор проекта – компания «Паркет Холл», – а также пользователи 72.ru определили авторов лучших работ. Итак, благосклонность жюри заслужил Константин Миренский, который рассказал всем о своем «Ремонтном приключении Индианы Джонса».

«Каждая из представленных работ оригинальна, содержит какую-то изюминку, – делится директор компании «Паркет Холл» Ирина Исаева. – Мы выбрали победителем Константина Миренского за то, что он подошел к повествованию с таким потрясающим чувством юмора и позитивом! Все-таки такая серьезная работа, как заливка стяжки под паркет своими силами, требует серьезных навыков и усилий. Отдельный приз в виде пакета корма его четвероногому другу, который не оставил Константина в трудную минуту! Приглашаем победителя на собеседование на должность штатного паркетчика! Задатки к этому ремеслу у него есть, всему остальному научим!». В подарок Константин получил сертификат на 10 тысяч рублей на услуги компании «Паркет Холл».

Посетители сайта 72.ru выбрали еще одного победителя. Им стала Елена Логинова за историю «Солнечная полянка». «Это наше первое участие в подобном конкурсе, – говорит Елена. – В создание детской комнаты мы вложили всю душу и немалые средства. И когда все части ремонта сложились в одну картинку, мы получили то, что хотели, и даже больше. Все делали своими руками – и обои клеили, и стены штрабили. Сам конкурс эмоционально встряхнул и еще больше сплотил нашу семью. Хочу сказать спасибо всем моим знакомым, друзьям и пользователям сайта 72.ru за поддержку в конкурсе!». В подарок Елена получила сертификат от 72.ru на покупку товаров для дома в одном из тюменских магазинов на три тысячи рублей.

Сайт 72.ru благодарит всех читателей, которые прислали свои работы для участия в конкурсе. А 17 мая стартует второй «Сезон ремонта». Ждем ваших историй!

Фото: Фото Ивана СИДОРЕНКО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем