Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ремонт в «черновушке»: и смех, и слезы»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
Юлия
2 апр 2010 в 16:03

Уважаемый "Проходил мимо" мы совсем недавно были в гостях у этой пары и с полной уверенностью говорю, что Юра сам делал все своими руками и кирпичи носил и стены шпаклевал и обои клеил. Зря вы такие комментарии злобные оставляете незная людей и подробностей ремонта

ольга
2 апр 2010 в 16:08

я отдала голос за эту историю, просто понравились ребята и фото, всё реалистично

аноним
3 апр 2010 в 23:18

может я чего не понимаю, но мне кухня не очень....история бональная

Гостья
18 мар 2010 в 13:02

Какая красивая кухня!!!!!!!Подскажите где вы заказывали?!

ольга
18 мар 2010 в 18:25

хорошо что есть такие мужья! так держать!А кухня правда красивая!

Ксения
18 мар 2010 в 19:59

Очень уютная кухня получилась, гарнитур супер. Молодцы ребята!

Юлия
18 мар 2010 в 21:00

Красота!!!Молодцы,хоть в интернете у вас в гостях побывали!!!!!!!!!!!!!!

Алекс
18 мар 2010 в 22:36

Очень правдивая история, без выдумки, так и надо писать, без лишней воды. сфоткали до, после и в процессе. умелая работа

гостья
20 мар 2010 в 23:21

Кухня замечательная, очень понравилась история.при желании можно добиться всего и сделать все своими руками,молодцы!!!по фото видно что потрудились на славу

Иришка
22 мар 2010 в 20:58

Вы очень замечательные, позитивные ребята! Желаю Вам победы

Ольга
25 мар 2010 в 09:50

Ребята,вы большие молодцы!!!! Так держать. Не останавливайтесь на достигнутом.

Алена
25 мар 2010 в 20:06

Всем большое спасибо за поддержку!!!

Светла Геннадьевна
26 мар 2010 в 13:39

Юра и Алёна, вы молодцы. Такие молоденькие и так уже многое можете. Желаю чтоб всё получалось, чтоб не останавливались на достигнутом и желаю победить.

Анастасия
27 мар 2010 в 18:36

самая важная жизненная аксиома сформулированна в конце рассказа. Для достижения цели необходима любовь и взаимопонимание, что видимо и есть в этой семейной паре.

Гость
29 мар 2010 в 17:05

Ребята мой голос за вас, считаю что ваша история достойна приза.

Дима
29 мар 2010 в 18:45

Присоединяюсь к пожеланию приза

Мерзкая
1 апр 2010 в 12:57

Толком ничего не понять на фотографиях

Проходил мимо
2 апр 2010 в 15:03

Не считаю, что заказав кухню штук за 250 считается достижением, сделанным своими руками, а то что описывается в истории, да блин сдесь половина участникоа тоже самое написали. Не заслудиваете даже похвалы!

сергуня
2 апр 2010 в 16:04

Ребята молодцы! Желаю победы, хотя.............главное участие

3 апр 2010 в 17:28

Кухня супер! И фартук оболденный! И зеркало для расширения пространства, только как его мыть? Ну д ладно это все фигня..кухня прелесть!

Юлия
5 апр 2010 в 17:41

А почему люди так злорадствуют!!??!!Участвуйте сами прежде чем критиковать и посмотрим тогда...А ребята молодцы что такая крепкая семья и все трудности вместе.Не завидуем господа!

Юлия
5 апр 2010 в 23:27

Алена,Юра не слушайте ни кого- мы за вас!!!!!!!!

8 апр 2010 в 10:42

Мне ооочень понравилась кухня! очень красиво!

Гость
8 апр 2010 в 23:14

Такое чувство что сами участники конкурса пишут не хорошие коменты!!!Ну всмысле конкуренты.

Масленица
9 апр 2010 в 20:40

Молодцы ребята! Очень хорошо получилось! Голосую за вас!