Недвижимость Взаимодействие риелторов и банкиров выходит на новый уровень

Взаимодействие риелторов и банкиров выходит на новый уровень

Банк «ВТБ 24» подписал договор о сотрудничестве с региональным агентством недвижимости «Этажи». В целом договор стандартный, но есть и хорошая новость для всех, кто собирается покупать квартиру или принять долевое участие в строительстве с помощью ипотеки. Клиенты агентства «Этажи» будут кредитоваться под ставку на 0,5 процента ниже, чем существующие ставки по кредитам. Это позволит при сумме кредита в один миллион рублей экономить более 50 тысяч рублей за время пользования кредитом.

Эту новость прокомментировал директор компании «Этажи» Ильдар Хусаинов: «Это безусловный прорыв во взаимоотношениях банков и риелторов, надеюсь, что скоро и другие риелторские компании региона смогут предоставлять подобную выгодную услугу. Мы постараемся оправдать высокое доверие. Рынок ипотеки оживает прямо на глазах. Усиливается конкуренция, и это огромный плюс для клиентов. Только реальная конкуренция может привести к уменьшению ставок, остальные инструменты работают слабо».

Так же банк «ВТБ24» упростил требования к документам и улучшил кредитные программы. Эксперты считают, что новая политика компании будет способствовать увеличению их доли на рынке, где в последнее время существенную долю занимал и занимает Сбербанк. Подробнее об условиях оказания услуг можно прочитать на сайтах АН «Этажи» и банка «ВТБ 24».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем