Недвижимость РЖД проведет конкурс на право модернизации вокзалов

РЖД проведет конкурс на право модернизации вокзалов

Начиная с февраля, Дирекция железнодорожных вокзалов (филиал ОАО «РЖД») начнет проводить конкурсы по выбору компаний для осуществления модернизации железнодорожных вокзалов.

Конкурсы планируется проводить в два этапа. I этап предполагает квалификационный отбор контрагентов, в ходе которого претендентам предложат выполнить техническое задание по разработке предложений комплексной реконструкции и модернизации железнодорожных вокзалов, а также обосновать техническую возможность и экономическую целесообразность их реализации для РЖД и предложить финансовую модель реализации предлагаемого проекта, пишет Арендатор.ру.

На II этапе допущенным к участию претендентам будет предложено представить коммерческое предложение по реализации проекта реконструкции и комплексной модернизации железнодорожного вокзала, учитывающее ранее разработанные ТЭО, финансовую модель и организационно-правовую схему реализации проекта. По данным ИА «Интерфакс», конкурсные отборы будут проводиться для осуществления реконструкции 30 вокзалов в городах; Тверь, Казань, Ярославль (вокзалы Ярославль и Ярославль-Главный), Рыбинск, Ростов-на-Дону, Пятигорск, Ставрополь, Краснодар, Анапа, Сочи (вокзалы Адлер, Сочи, Лазоревская, Хоста, Лоо), Туапсе, Минеральные воды, Воронеж, Саратов, Пенза, Самара, Уфа, Ульяновск, Екатеринбург, Пермь, Красноярск, Иркутск (вокзалы Пассажирский и Сортировочный), Хабаровск и Владивосток.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем