Политика опрос Россияне массово жалуются Путину на низкие зарплаты. А сколько получаете вы? Опрос 72.RU

Россияне массово жалуются Путину на низкие зарплаты. А сколько получаете вы? Опрос 72.RU

Ответьте анонимно на два вопроса: кем вы работаете по профессии и сколько зарабатываете

Прямая линия с Владимиром Путиным началась сегодня в 12:00 по московскому времени

В этот четверг, 20 июня, в России проходит прямая линия с Владимиром Путиным (онлайн-трансляцию можно посмотреть здесь). Один из первых вопросов президенту задал спасатель МЧС из Калининградской области Станислав Таукачикас, который получает катастрофически низкую зарплату — 16 тысяч рублей в месяц. Подобные вопросы президенту задали также врачи, учителя и специалисты других профессий из разных регионов России. Ведущие отметили, что это один из самых частых вопросов, с которым россияне обращаются к президенту.

— Формат не позволяет говорить по каждой отрасли и каждому региону отдельно. Это понятно, что в Тыве одни зарплаты, в Тюмени — другие, в Ингушетии — третьи, — заметил президент России.

По словам Владимира Путина, средние зарплаты в стране поднялись с 33 с небольшим тысяч рублей до почти 45 тысяч рублей.

Мы предлагаем читателям 72.RU анонимно рассказать о своих зарплатах. Кем вы работаете, сколько зарабатываете и считаете ли, что денег вам действительно хватает? Мы проанализируем все полученные ответы, а потом расскажем вам — сколько получают на самом деле жители Тюмени.

Тюменцы тоже записывают обращения Путину. Сотрудники «Медицинского города» жалуются на своего главврача, в ЖК «Олимпийский» местные жители думают, что президент поможет им обустроить во дворе детские площадки, о проблемах рассказывают и инвалиды.

Яна Шулика
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем